Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании М.Видео
14:49 10.08.2018
Очень недолго в свое время проработал в М-Видео. Очень странно слышать отзывы о том, как все плохо. ЗП была белая, три года назад платили вовремя, без задержек. У нас коллектив был очень хороший, все нормально общались. Руководство, конечно, придиралось, но в целом, это и есть их работа. Да, много воруют, а отвечаем за это мы простые работники. Но в этом опять же не руководство виновато. Какого-то хамского отношения не увидел. Работа, как работа, ничего сверхвыдающегося. Ну и не видел, чтоб от простого сотрудника можно было вверх подняться.
Недостатков, конечно, тоже много. Зарплата все же очень маленькая, поэтому и ушел в свое время. Ну и за все, что можно снимают, за любую мелочь. Придираются, да. Халявить уж точно не дают. Текучка большая из-за этого всего. Но в целом, продержаться какое-то время можно.
О компании Kirby
14:41 10.08.2018
Когда-то умудрился поработать в этой фирме. Не буду касаться этичности принципов их работы, обмана клиентов и тому подобное. Напишу именно про работу. В принципе, придраться не к чему, все, что они обещали, выполнялось. Золотых гор обещано не было, все, что заработаете - ваше. Так и было. Все, что нужно предоставляли, материалы, информацию, дальше сам. Сам крутись. Если все удается, то заработать вполне можно. Но это нужно быть человеком с определенными талантами, обучение поможет не всем. Поэтому, в целом, работой был доволен, понимал, что это временно.
Сами принципы работы оказались не для меня. Секретов раскрывать не буду. Но, когда нашел другую работу, вздохнул с облегчением. Тут надо пахать в определенных критериях что ли, чтобы держаться на плаву. Просто не совсем для меня.
О компании Hoff
20:24 09.08.2018
В принципе, там можно работать, вполне неплохие условия. Все официально, зарплату платили всегда вовремя, как обещали.
Это не для постоянной работы, никаких карьерных перспектив, планы все время поднимают, от тебя не всегда может зависеть зарплата.
О компании ЯММ...ПИЦЦА
19:37 09.08.2018
Ну да, удобный график и всякое такое. Работал там, так как были временные трудности, нужно было подработать хоть где-то. Не могу сказать, что все плохо прям. Деньги все выплатили, коллектив нормальный.
Да большая текучка, это не постоянная работа, временная для студентов, для того, чтобы пережить кризис, но это и так ясно было.
О компании Биокад
Сергей (Сотрудник)
19:14 09.08.2018
Все, кто жалуется, что все плохо, начальство плохое и т.д. я бы советовал идти работать куда-нибудь в другое место, ведь Вам будет плохо везде, т.к. это зачастую сидит в Вашем характере. За 5 лет я построил очень хорошую карьеру, без пап и мам и без знакомств, потому что не плакал на форумах и в курилках, а работал: и в выходные дни, когда нужно было, и в праздничные, и всегда получал полный бонус, и команда моя всегда была с бонусом, т.к. все были нацелены на результат, и искали возможности, а не отговорки... Как работать - выбор за Вами. Всем удачи и добра.
Как и везде они есть, но это все незначительные мелочи
О компании Биокад
Никита (Сотрудник)
21:30 26.07.2018
1. Работаю в этой компании уже не первый год. Во-первых, зарплата выплачивается вовремя. За все годы работы ни разу не было такого, чтобы зарплату задержали. В наше непостоянное время — это очень серьезный момент. Во-вторых, компания большая, развивающаяся, есть реальные перспективы роста. Мне как молодому специалисту это очень важно. Писать хвалебные отзывы не буду, все и так все поймут после собеседования, плюс компания дает шанс попробовать, если ты готов работать, но работа точно не для всех, стрессоустойчивость все-таки важный фактор. Для меня главное – когда в работе присутствует возможность карьерного роста. Если нет возможности развиваться – зачем тогда работать. В Биокаде с этим проблем нет. Твоя высшая планка ограничена лишь твоими возможностями. Или желаниями. В общем, я еще не дорос до своего потолка и пока планирую тут остаться.
Много встряски, приходится напрягаться