Отзывы пользователя с одного компьютера
Антон (Бывший сотрудник)
11:41 24.07.2018
Нормальная такая компания.
Жека (Бывший сотрудник)
11:37 24.07.2018
Работаю в компании 7time уже почти 5 месяцев, конечно есть свои плюсы и минусы. Что касается плюсов, в первую очередь это гибкий график. График можно пострить и под учебу и под вторую работу и выбрать удобные для себя выходные, работать и в день и в ночь, как душе угодно. Если нужно выделить день для собсвенных дел(д.р. друга или свадьба подруги) - заранее сообщи руководителю и не будет проблем, отпустят. Во-вторых интересные проэкты и саморазвитие. Постоянно учишься чему - то новому. Компания расширяется, появляются новые проекты, это всегда очень интересно и познавательно. Ну и последнее, что хотелось добавить, это помощь руководства. Если какие то затруднения в работе, то руководитель, либьо другие лоператоры всегда помогут, всегда подскажут как поступить и что ответить.
Маруся (Сотрудник)
11:33 24.07.2018
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:18 24.07.2018
компания 11 или 12 лет работает, не помню точно, была уверенность в завтрашнем дне, что приду на арботу идвери будут открыты. Много сотрудников кто работает оень давно и кстати что мне понравилось на руководящие долдности повышают действующих сотрудников, а не берут со стороны. вобщем в крации о самой работе: обучили бесплатно, рабочее место предоставили комфортное, обеденная зона выделена и там есть холодильник и микроволновка. каждое утро и вечер девочки приносили чай кофе и печенье на стол (за счет компании кстати) и у меня был гибкий график. Вобщем отличное место рабрты
хотела з п на карту, но оформить так получилось только спустя три месяца. ну ничего страшного. главное оформили
Ольга (Бывший сотрудник)
10:52 24.07.2018
Достоинств много: гибкий график, уютное рабочее место, дружелюбный коллектив, всегда готовое помочь начальство, достойная обеденная зона и веселая корпоративная жизнь! В компании стоит работать
Мария (Сотрудник)
09:08 24.07.2018
Работаю в компании уже 4-й месяц, ни разу не пожалела, пришла в компанию по рекомммендации бывшего сотрдника, который устраивался на летний период, к моему удивлению его приняли, потому что я думала что временные сотрудники никомц не нужны, но он сказал взяли потому что обучение его составило два дня и он сразу приступил к работе. Мне аюботается комфортно, все условия есть, у меня хороший компьютер, хорошие наушники с микрофоном и что для меня удобно - это обеденная зона, на моей прошлой работе (ООО НДТ-групп) нельзя было есть на работе,Ю не было выделено место, а тут прям очень удобно и здорово. Коллектив отличный, мы очень дружим и на работу хожу с удовольствием
для меня это отталенность от дома, но компания в этом не виновата