Отзывы пользователя с одного компьютера
16:06 30.07.2018
Да у ВИТЯЗЬ большой опыт кидать и избивать людей не советую парни
Платять копейки аванс дадут на месяц и живи как знаешь заставляют работать по двое суток без сна на обед не меняю столовая чутли не 10 мин идти а перерыв 30мин за хату по 5000т берут и за форму 5000т штрафы постоянно их нет но ст смены Толик %удалено% их подпишет и себе в карман зп 30000т вмесяц а получать нечего могут и по 3 месяца неплатить избегайте парни проверено лично отработал 2 суток должны 5200т выкинули и форму забрали уехал без денег есть у них стукач Олег стоит на кассах лижет очко всему начальству за Сигареты.
17:25 22.07.2018
Их нет небыло и небудет Лохотрон
Кидалово ЧОП ВИТЯЗЬ проверен реально набирают например заставляют работать по 36ч один обед ЗП 30000т штрафы за все без причин пишет Анатолий ст смены %удалено% жополист стелить по телефону красиво а приезжают в рабство Неходите в ТЦ ИЮНЬ Окей выщитывают 5000т за жильё 6000т за форму и получаешь на дорогу домой избегайте эту Шарашкину контору парни даже не неедьте могут и избить паспорт забрать и ты у них раб.
09:09 21.07.2018
Их нет и небудет
Кидалово ЧОП ВИТЯЗЬ проверен нет уважения Лебедь Е .В молодой а дерзкий %удалено% ст смены Толик выебок орет заставляет работать без еды по 36ч ато и по 3 суток по телефону стелить все хорошо а на деле %удалено% без денег выкидывает при мне уже 2 збежала паспорт заберут за форму пока неотработаешь аванс дадут 1000р а с за вычтут 3000т за хату 4000т и за форму 4000т питаешся за свой счёт не ведитесь парни это всё так избегайте этого Хохла на них в суд уже подано
08:29 21.07.2018
Кидалово
Хамло ст смены Толик отношения как к скотам относится работать заставляет по 36ч забирают паспорт за форму питание за свой счёт выщитывают 4000т за хату и 4000т.за форму и получаешь копейки столовая далеко до хаты идти пешком почти 25м бегите парни не верте тому что он говорит даже на дорогу не дают.скоты нелюди.