Отзывы пользователя с одного компьютера
13:16 12.07.2018
Какие?
З/п в 15 000 на руки и график 5/2 по 5 часов.... Ну вроде бы для подработки неплохо и даже хорошо, если бы честность была у этого санатория.

Позвонила мне сейчас дамочка, быстро откликнулась на мой отклик на вакансию "Мойщик посуды". Я спрашиваю: "трудоустройство по ТК?" Она говорит, нет. Первый месяц - нет.
Я спрашиваю: "Ну тогда договор должен быть какой".
Молчит. Потом отвечает - приезжайте и поговорите.
Ну всё понятно.
Сами дальше рисуйте картину на м. Бабушкинская/Медведково, это ещё в 40 минутах ходьбы.
Продолжайте свою чернушную игру. Поэтому и отзывов так мало - их просто удаляют.
О компании ФГУП Почта России
14:07 05.07.2018
Спасибо, что хоть предупредили о групповом собеседовании, которое как раз отмечается лохотроном и пустой тратой времени и денег на дорогу!
Этого и следовало ожидать - лохотрон. Везде полно вакансий на эту почту России. Отзывалась на м. Полянка, а зовут на м. Площадь победы. Только что звонили, пытались лапшу повесить. Благо, есть отзывы!

Сразу же со всем пакетом документов, ещё бы ключи от дома и кредит попросили бы. Групповое собеседование, тестирование, заполнение анкет. Кому вы это несёте???
Гос учреждение ещё называется. Вшивенькие конторки.
О компании Холдинг Синергия
13:40 05.07.2018
Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее...
О компании СПИЛЦ "Изотоп"
13:02 05.07.2018
Так понятно же, кто распространяет положительные отзывы!! ))))
К гадалке не ходи !))
Сегодня (05.07.2018) в 11:44 с номера +7-967-261-79-84 мне позвонила баба, не назвав моего имени, а сразу перейдя к делу. Предложила вакансию Эколог-инженер. И сразу собралась записывать на собеседование.
Я притормозила её и спросила о вакансии: требования и обязанности. На что она мне фыркнула и ответила, что когда приеду на собеседование, тогда со мной и поговорят. Сказала лишь, что работа разъездная. Как они на hh.ru читают все резюме, я не имею понятия. Прав категории В у меня нет, написано чёрным по белому, что не собираюсь разъезжать и не готова к командировкам. Трубку бросила. Решила посмотреть вакансии компании. Что вы думаете, а вакансий НЕТ ! )))
Снова экологическая организация, и снова ничего не говорят о тонкостях, не посвящают в суть дела. Спрашивается, на чём эти конторки держатся и чем там занимаются? Дурочку решили найти? Или мой детский голос в 23 года им показался сладким, что можно было обмануть?
Придумайте какой-нибудь новый креатив для заманухи!
02:19 05.07.2018
Отзывы тут слишком древние. Опишу свою историю кратко. Да, все вежливые по телефону, даже чрезмерно. Обещали, что я буду только печатать за 30 000. Конечно, посл университета это было более или менее лучшее предложение. Но потом........
.......... потом начался цирк. Нет, на собеседование я не попала, ибо господа Веронщики так далеко закопались в свою съёмную каморку на строительном рынке, что так их не нашла. А ведь я уже опаздывала, и они так и не позвонили. Трубку не брали ни в тот день, ни когда-либо более. Что это был за цирк, я не поняла.
Теперь понимаю, что на Нагатинской, как мне обещали, я не работала бы. Более того, потратила бы в пустую большую часть времени, и ДЕНЕГ на дорогу, ибо всё есть ДЕНЬГИ!
О компании Solange
13:31 26.06.2018
НЕТ. И это Соланждент, а не Соланж! Позор!