Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Coleman Services
Ирина (Соискатель)
23:42 23.05.2018
Устроилась на временную работу. Нашла вакансию в выходной, написала, рано утром получила ответ, в 13.00 уже была на собеседовании. В четверг оформили. В следующий вторник вышла. Быстро и оперативно. С их стороны, это и требовалось.
Выслали немного неверную информацию о местоположении их заказчики, так сказать, но нашлись.
О компании Coffee Bean
Ирина (Бывший сотрудник)
23:34 23.05.2018
Действительно хороший коллектив, всегда можно с любим человеком интересно пообщаться.
Бесплатные напитки (почти все), скидки для плюшки. Новые полезные знакомства с посетителями. Неплохая ЗП для человека около 20. Бывают щедрые премии.
Вообще, сама работа бариста, в основном, временная. От почти каждого первого слышала, что хочет уходить или уже собирается. Большая текучка.
Тайные гости (по-моему, пустой слив денег для компании). Устаешь на ногах. Могут перекидывать с точки на точку без согласия. Неприятный hr, все бывшие исполнительные директоры тоже хамоваты.
Короче, молодым ребятам и девчатам рекомендую, но сильно не увлекаться, ибо потом дикие мучения, а что делать дальше (даже у менеджеров, редко у управляющих, но тоже есть). А уйти все равно придется, ибо пункт 1.