Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Hoff
12:42 04.03.2019
Работа в СПО (специалистом после продажного обслуживания) забирает огромное количество сил и энергии... Психологически тяжёлая работа - конфликтная и претензионная. Много мата со стороны клиентов, причём отборного. Очень много информации к изучению (причём тяжело усваиваемой). + программа Аксапта глюченная... - вечно тормозит + тяжелая в освоении... Вообщем всё на больших нервах. Постоянный стресс. Многому можно научиться, но стоит ли овчинка выделки. Стресс, нервы, нарушенная психика - работа не для всех. Продержался совсем ничего, так как себя надо уважать и любить. Любите конфликты и мат в ваш адрес - шуруйте. Плохие воспоминания обеспечены.
Коллектив говноватый. У каждого свой характер. Причём периодически норовят самоутвердиться за твой счёт - бесят такие любди. Руководитель отличный попался - РЕСПЕКТ!!! Оклад вовремя, ЗПешка белая... Тепло...
О компании OBI
20:57 21.05.2018
Решил написать отзыв только через 3 года после работы в ОБИ. Работал там с конца 14 по начало 15 года. Проработал от силы месяца три в ТЦ Авиапарк. В целом всё понравилось, за исключением трёх, четырёх сотрудников. Каждый день отменная кормёшка за копеишные цены. Уютно-удобное место рабочее, атмосфера, коллектив. ЗП белая и вовремя, но мизерная.
Плавающие выходные, много ночных смен. Смены тоже плавают - невозможно ничего планировать и никакой личной жизни с таким графиком работы. Работа на время - переконтоваться. Две недели обучения в Химках, стажирока в Ритей парке оби - это на Чертановской недели две, параллельно мы готовили магаз оби Авиапарк к открытию. Было приколько ... тогда ещё Авиапарк строился. Та часть где оби была построена, а вторая половина только зарождалась. Метро ЦСКА ещё впомине не было... При таком графике и географии поездок за копейки я не выдержал долго. Проработал месяца три от силы. Решил зайти тут недавно в оби Авиапарк. Всё настолько стало отстойным, грязным, разбитым. Персонал какой-то мутный. Было два сервис центра, а теперь один. Всё пришло в упадок. Не знаю как в др. точках, но здесь было хорошо, а сейчас думаю, что куёво.
16:47 21.05.2018
Работа на месяц, на два. Проработал там чуть больше трёх месяцев. В целом, впечатление хорошее... Ничего плохого сказать не могу... Не знаю как в других спортмастерах, но в ТЦ Авиапарк (метро ЦСКА), всё очень даже понравилось. Карьерный рост возможен. Отношения в коллективе почти на высоте, за исключением некоторых руководителей. Зарплата точно в сроки и полностью белая. Но это работа для студентов, либо только только выпускников.
Ужасный график работы. Больше 3-х месяцев выходил в 8-ю смену. Стабильно с 13:30 до 22:00, 23:00 в зависимости от выходных и праздничных дней. В предпраздничные, праздничные, в предвыходные и выходные дни пашешь до 23:00. Я забыл когда я последний раз по вечерам гулял. Работа всё время на ногах. Первое время оч. тяжело. Под конец дня с ного валишься. Помимо работы продавцом, тебя могут задействовать и охранником, и грузчиком, и кладовщиком и оформителем. Короче разнорабочим. Если вы хотите опустить свою самооценку ниже плинтуса, добро пожаловать в спортмастер, но вырасти там можно. За те чуть больше 3-х месяцев что я там отработал уволилось, ну или уволили свыше 20 человек. , включая клининг, руководство, неговоря уже о продавцах. Текучка просто бешеная. А так вроде бы всё нормально. Почти со всеми нашёл общий язык.