Отзывы пользователя с одного компьютера
Инвестиционный консультант (Сотрудник)
09:38 14.05.2018
На собеседовании на должность инвестиционного консультанта пообщался с директором отдела и с ведущим консультантом. По образованию я экономист, опыт работы был к тому времени больше пятнадцати лет, 4 из которых по профессии, а 11 в качестве трейдера. Причем, начинал развиваться в сфере самостоятельно, но это отдельная история.
Здесь я росту, как профессионал. Постоянно проводим семинары, тимбилдинги, встречаемся с профессионалами. Вообще, движение, общение, презентации, телефонные переговоры, мониторинг рынка (сотрудничество с отделом аналитики) – мои ежедневные обязанности.
Фридом Финанс выгодно отличается от конкурентов своими уникальными на инвестиционном рынке продуктами. А в качестве работодателя, полным официальным трудоустройством, которое немногие фирмы могут предложить соискателю. Поэтому отпуск я могу планировать заранее, два раз в год хожу стабильно.
Есть планка в карьерном росте
Инвестиционный консультант (Сотрудник)
09:35 14.05.2018
Есть планка в карьерном росте
Сисадмин (Сотрудник)
14:53 12.05.2018
Нагрузка бывает нечеловеческая в периоды отчетов