Отзывы пользователя с одного компьютера
Галина (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:14 13.05.2018
Устроилась сюда сразу после универа, 2 с лишним года назад. Сразу прошла обучение за счет компании, сама ни рубля не потратила. Зарплата для вчерашней студентки была вполне достойная, а с сегодняшним опытом она уже просто радует. Но работа не из легких, даже в колл-центре. Конечно приятно, что многие обязанности берут на себя наши юристы, и процессы с бумажками автоматизированны, так что работать вполне можно! А опыт с каждым клиентом свой, и я считаю это бесценно. Вырабатываешь для себя уже некую “базу шаблонов или ситуаций” и дальше проще. Понятно, что есть и недовольные, но это, я считаю, те, кто привык протирать штаны и чтоб денешки капали. Если ты стремишся реализоваться как профессионал и заработать хорошие деньги, то Сентинел то что нужно. А стрессоустойчивость никому не по мешает, особенно в наше время.
Для себя не обнаружила
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:44 10.05.2018
Работал в Волгоградском филиале компании под руководством Хасана Ибрановича.
Агентство предложило официальное трудоустройство и полный социальный пакет. Есть возможность профессионального роста благодаря бесплатным тренингам, семинарам и учебным материалам компании. Буквально за 2-3 месяца я если и не стал специалистом, то получил сильную базу для дальнейшей работы.
Уволился в конце 2017 года. Родился ребенок и нужно было больше времени проводить с семьей. Сейчас работаю менеджером по кредитованию в банке. Меньше денег, но больше свободного времени.
Иногда приходилось задерживаться, чтобы выполнить план работы. Компания предлагает много, однако и требует немало.
О компании MODIS
Сергей (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:35 10.05.2018
работа в молодом коллективе, больше добавить нечего
огромный объем работ с мизерной мотивацией со стороны руководства