Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Суши Wok
20:13 15.05.2018
Не знаю что там насчёт работы, но лапшу они делают вкусную. Я не любитель суши, их всегда заказывают мои друзья, так как они их очень любят. Мне повезло лишь в одном, они заказывают еду только из Суши Вок, где есть очень вкусная и дешёвая лапша, цены на которую можно сделать ещё ниже, благодаря различным промокодам, которые я нахожу на здесь: https://promokodi.net/store/sushi-vok/. Всем рекомендую заказывать лапшу только в Суши Вок.
17:13 10.05.2018
Не знаю что там насчёт работы, но магазин очень хороший. Уже много лет покупаю различную бытовую технику в магазине ТЕХПОРТ, так как он находится прямо через дорогу. В нём очень большой ассортимент бытовой техники и очень низкие цены на неё, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо все акциях я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/citilink/. Всем советую данный магазин.
О компании Ситилинк
16:09 10.05.2018
Не знаю что там насчёт работы, но магазин очень хороший. Уже много лет покупаю различную электронику в магазине Ситилинк, так как он находится прямо через дорогу. В нём очень большой ассортимент электроники и очень низкие цены на технику, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо все акциях я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/citilink/. Всем советую данный магазин.
О компании Лабиринт-трейд
19:38 30.04.2018
Не знаю что там насчёт работы, но магазин хороший.
В нём довольно большой ассортимент книг от зарубежных малоизвестных авторов, различной научной литературы и прочего, а так же постоянно идут различные акции, про которые я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/labirint/. Всем советую данный магазин.
altinaji7b (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
15:45 29.04.2018
Не знаю что там насчёт работы, но магазин хороший.
В нём довольно большой ассортимент различной алкогольной продукции, отличный интерьер и постоянно идут различные акции, про которые я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/krasnoeibeloe/.
Всем советую данный магазин.
О компании WildBerries
altinaji7b (Соискатель)
Город: Тверь
22:47 20.04.2018
Не знаю что там насчёт работы, но как магазин Wilderries – прекрасен. Хотела подарить мужу на день рождения спортивный пиджак Tom Tailor. Долго искала нужный размер, к счастью, он был на Wilderries, но меня не устраивала стоимость доставки, она была слишком дорогой в мой город, но меня спас промокод, благодаря которому доставка оказалась совершенно бесплатной. Нашла его тут https://promokodi.net/store/wildberries/. Пиджак доставили довольно быстро, мужу он очень понравился.
Из минусов хочу отметить то, что не указан размер плеч, очень боялась что пиджак может не подойти.
не нашла