Отзывы пользователя с одного компьютера
Женя (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
16:55 10.04.2018
весь недостаток данной организации это неадекватный СВ , Наталья Леонидовна, ее никогда не смущает, если она в магазине, есть ли покупатели, ее нецензурная брань и в таком же варианте и общение с работниками магазина!!!! Куда смотрит руководство КБ, если у нас в коллективе такие руководители, что тогда вы требуете от нас простых рабочих. Правильно говорят - рыба гниет с головы! Уважаемые руководители КБ она не развивает сеть, а своим отношением вызывает только негатив не только со стороны работников, но и со стороны покупателей
О компании LCentrix
Марина, Светлана, Наталья, Елена (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:35 02.02.2018
Коллеги,что происходит? Заходим на этот сайт каждый день как на работу и читаем отзывы как сказки. Светлана (бывший сотрудник), видимо вы поэтому и бывший, что не стали в нашем коллективе именно коллегой,частью нашей команды( все таки работая в коллективе и сама работа, какой бы она не была, покажется легкой и не пыльной). И если вы проработав в нашем коллективе недолгое время, это не дает вам право судить ни коллег, ни руководителя!!!Может и есть какие то недочеты в нашей компании, но мы все люди и имеем право на ошибки, руководитель тоже человек и делает для нас все что в её силах. Да,мы не можем изменить задержки з/п, но опять же и директор в лице М.Н. этого изменить не может.Это скорее вопрос к вышестоящему руководству!!!!А выносить сор из избы - удел слабых!!! Да и вообще этот сайт предназначен чтобы обсуждать работу компании, а не лично Тарасову М.Н. Давайте будем все человечнее, включая и руководителей!!!
Единственный недостаток - не всегда есть обратная связь со стороны руководства