Отзывы пользователя с одного компьютера
Регина (Бывший сотрудник)
16:54 08.04.2018
Работала в салоне около года..А так отличный доход. Даже как дополнительный заработок можно использовать.Тем более не нужно какого-то специального образования!
Ушла потому что встретила будущего мужа. По моему мнению эта работа никак не совместима с семьей
Марианна (Бывший сотрудник)
18:37 06.04.2018
Присоединяюсь к словам о том, что тут лучше просто заработать на квартиру с машиной и свалить. Условия хорошие
Я не совсем понимаю тех барышень, которые остаются на 5 лет там. С такой работой возникают трудности с личной жизнью
Марина (Сотрудник)
18:49 02.04.2018
Что сказать, если хотите быстрых денег и нормальные условия, то устраивайтесь сюда. как я поняла, у владельца всё схвачено и никаких проблем, по крайней мере за то время, что я там работала, не было. деньги платят стабильно. Никогда задержек не было. Мне очень нравилось там, но удалось переехать в другую страну. Коллективу привет!
все отлично!
Настя (Сотрудник)
18:47 02.04.2018
Да кстати, если ничего против не имеете такой сферы, то лучше постараться устроиться в “Vanilia”. По сути, тут только массаж для мужчин)) то есть, интима нет или как там говорят «без проникновения»))) за смену можно заработать реально хорошие деньги, ещё и жильё предоставляют. Я приехала из Кинешмы вообще, чтобы покорить столицу, но вот вышло не так)) но ни о чём не жалею, вот прям положа руку на сердце!) работаю, зарабатываю, родителям высылаю и откладываю на квартиру!
нет))