Отзывы пользователя с одного компьютера
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:36 23.03.2018
Главный механик нормальный мужик. Аванс дают вовремя, но маленький.
Пусть в меня кинет камнем тот,кто скажет и докажет,что это нормальная контора с адекватным руководством.Мужики не тратьте свое время. Денег не заработаешь!Только отморозишься в холодах северных и нервы потратишь.Если коротко, то условия жизни плохие,работа не организована,условия работы плохие.Руководство слишком большого мнения о себе,хотя полуграмотные хамы и интриганты!Деньги либо задерживают,либо вообще не платят!При мне только восемь человек без уважительной причины уволили без зп!Отработал 3 месяца,самая большая моя зп это 40000 рублей за месяц!!!Это мизер для такой работы в условиях севера!!!!!А если все таки есть желание поработать у них то добро пожаловать на собеседование к Шамрий О.Г.! Только не верьте сладким обещаниям!Удачи соискателям!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:17 23.03.2018
Есть нормальные люди в этой компании, но они не решают ничего!
Толком не успел отработать,уже кучу дерьма увидел.Начальник участка неадекват.Требует не возможных вещей а обеспечить техникой и инструментом не может.Короче сделай конфетку из говна.Мастера вешаются от него.Вы бы видели где живем!Холодные хибары по 10 человек.Обогреватели еле греют.Все просьбы рабочих игнорируют.Отношение хамское.Табеля ведут как хотят.У меня были переработки и ночные смены но я их не увидел в табеле.Обьяснений не дождаться.До руководства не достучаться.Не нравиться значит проваливай!Нормальные мужики страдают.Люди приехали из далека,им обещали горы золотые,а в итоге болото непролазное.Зп получают в лучшем случае 40-60%.30000 для Севера это копейки!!!Не слушайте тех кто говорит что в этой фирме нормально работать. Это говорят либо офисные работники,либо своячки родственнички!