Отзывы пользователя с одного компьютера
Али (Сотрудник)
Город: Москва
17:20 15.03.2018
Плюсы в работе
В компании достаточно большие проекты по объёму и времени. Дружный коллектив. Очень грамотный главбух и его подчинённые. Упрощённая система решения вопросов и ведение договоров. Хорошие рабочие места. В компании зп выдаётся полностью белая.
Отрицательные стороны
Плохого не наблюдал
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Зураб (Соискатель)
Город: Москва
10:03 21.02.2018
Плюсы в работе
Населению России, в силу ее географического положения и климата практически не возможно на 100% самостоятельно, индивидуально обеспечить себе деятельность способную прокормить, обуть, одеть себя и семью. Поэтому самый эффективный собственник - это государство с национализированной собственностью. Так было в Союзе, когда был единый государственный карман с доходами и расходами. Регулированием материального обеспечения каждой отрасли, в т.ч. датируемой, но необходимой, государство обеспечивало жизненную стабильность и гарантии каждому члену общества. Нынешнее положение - передача национальной собственности в частные руки усугубляет с каждым днем нелегкую жизнь простых граждан. В направлении создания производств, которые обеспечивают жизнь общества, всеобщую занятость власть не заботится. Безработица увеличивается, возможности для выживания в стране с холодным климатом - уменьшаются, следовательно общество, как и страна могут исчезнуть.
Отрицательные стороны
Их нет
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Артем (Сотрудник)
Город: Москва
17:28 16.10.2017
Плюсы в работе
Я сотрудник ООО Мекона. Все здесь для меня хорошо: белая зарплата и хороший офис рядом с домом. Но есть такие с..к.. с которыми договориться не получается. Но работать мне тут нравиться, компания существует более 60 лет и работа есть. Уходить не собираюсь. Привет всем пиздобол...м.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: