Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Shiptor
Юрий (Соискатель)
07:18 07.12.2019
Не заметил
Враньё при трудоустройстве.
Устраивался я как-то в эту контору.
Читаю отзывы сейчас сплошное враньё и нарисованные отзывы. Даже печать «айпи не совпадает» их явно рисуют.
При собеседовании говорят одно по факту пообщаться надо и всем советую непосредственно с курьерами.
Заявленная зп не соответствует действительности
О компании Продукты Ермолино
00:51 24.05.2018
Качество продукции
Много.
Работа руководителя сети
работа тяжелая и оплата в 80000 за неё это мало. Конечно перспективы есть но когда я узнаю от коллеги что его зарплата на такой же должности составляет 160000 рублей а функционал один и тот же это очень меня демотивирует.
Конечно же о том что это все белая зп можно только мечтать.
Так же компания недоплатила при увольнении.
Главный мотиватор в работе это зарплата. И когда узнаешь что у всех она разная (узнать можно только от сотрудников) стоит задуматься.
Так же изначально не говорят на собеседовании-сколько конкретно ты будешь получать. Ориентируясь видимо на ЗП указанную в резюме.
В дальнейшем вы проходите 2 собеседования и только на втором узнаете о предложении по Зп. Будьте внимательны и просите сразу больше. Они обманывают. Если видят что вы готовы работать за 50 то за них и возьмут. А попросите 150 тоже согласятся. Делайте выводы.. свои я сделал и предупреждаю вас.
О компании Продукты Ермолино
Мария (Сотрудник)
21:11 28.02.2018
Абсолютно нормальные условия труда. Обычные. Не могу назвать их плохими. Стабильность.
Хочется больше з п. В целом обычная нормальная классическая работа. Те кто хочет работать будут без проблем работать.
О компании FootyBall
Галина (Соискатель)
00:52 09.02.2018
Их нет. Люди не ведитесь пожалуйста на положительные отзывы видно что они нарисованы.
Я устраивалась туда работать. Прошла обучение, потратив 2 дня катания до бц «Очаково» только зря убила время. На первичное собеседование пришло много народу. Остались мы вдвоём с девушкой, спустя 2 этих дня... В итоге когда пришли уже в клуб решили пообщаться с будущими коллегами, в ожидании наставника. Они сказали страшное: зп им не выплачивали на тот момент почти 3 месяца! И они не увольнялись по той причине что боялись: сейчас уйдут и не получат ничего... а там уже долг то не хилый. Конечно же людям жалко! Понимаю их! Надеюсь у них все хорошо закончилось. Ну а мы конечно ушли!