Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Акваклуб VODA
Ольга (Сотрудник)
19:07 14.02.2018
Сложно найти достоинства там где обманывают не только линейный персонал,но и менеджерский состав.
Полный неадекват Коммер директор -Наталья С,с атаками паники и нарушенной психикой. На ровном месте может оскорбить и накинутся . Заставляет своих подчиненных писать хорошие отзывы о заведении и удалять плохии.
Ген директор - кукловод всего этого театра. Лицемерная. Двуличная. Вечно врущая. Обещает персоналу золотые горы,когда ей что-то надо.Как только выполнили- обещания забывает.
Гл.Бух,она же кадровик -Наталья Л. женщина с неудовлетворенной жизнью. Расчет зп от нее никогда не получить,считает зп так ,как хочет ее левая нога.
По сути. Если вы им не понравились-то вы останетесь без зп. Стажировки без оплат 2 недели! и каждые 2 недели идет смена персонала. Оформления нет . Только после 2-3 месяцев в лучшем случае на минимальную сумму.
Никакого уважения к персоналу.
Стафф питание жуткое. За которое еще и деньги собирают.
Интриги,Сплетни, Ругань-Это "Спа -Сервис",бывшая ООО " Вода".
Все красиво только на собеседовании. а внутри ....
О компании Акваклуб VODA
00:47 30.12.2017
-часть сотрудников достойны уважения.
- расположение ( для меня удобное)
-работа в мокрой зоне при высокой влажности и темпер 30 С
- базарная бухгалтерия ( просить квиток с расчетом нереально,посылают). сроки выплат срывают.
- все "непонятные ситуации" без разбирательств вешают на персонал и удерживают из зп.
- кухня. шеф-мягкотелый. повара наглеют. работают без перчаток и в антисанитарии.
- руководство погрязло в интригах. требуют,а взамен ничего не дают.
- постоянная текучка.бегут все при первой возможности.
- увольняют одним днем без выплат.
- не оформляют официально. первое недовольство-за дверь.