Отзывы пользователя с одного компьютера
Виктория (Бывший сотрудник)
16:17 09.01.2018
Это совсем непрофессиональная служба. Как по мне, никакой юридической помощи они не окажут, так как не знают элементарных азов этого дела. Из личного опыта могу сказать, что помочь вам с документацией, переоформлением жилья точно не смогут. Только вытянут деньги с вас, причем немалую сумму. Не рекомендовала бы к ним обращаться.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:38 04.01.2018
нет у них достоинств, одни недостатки
Сотрудничал с Европейской юридической службой, остался под плохим впечатлением. Скажу честно, потратил неприличную сумму денег, а помощи так и не дождался. В общем, сейчас решаю проблемы с большим трудом, так как их юрист завел дело в тупик. Что делать, не знаю. Но к ним я больше никогда не обращусь.
Оксана (Бывший сотрудник)
20:45 24.12.2017
Переоформляла дом на себя, нужна была консультация юридическая. Позвонила в ЕЮС, думаю, хваленая служба, но они меня разочаровали. Невежливое обращение, долгое ожидание, пока свяжут с так называемым специалистом. Мне совершенно не понравилось сотрудничать с ними, не внушают они доверия.
О компании Амулекс
Матвей (Бывший сотрудник)
20:45 13.12.2017
Попал в ДТП, виновником был другой водитель. На суде нужен был адвокат, я обратился в Амулекс. Думал, что помогут мне решить это все, но не тут-то было. Одна встреча показала, что не надо мне с ними работать. Ничего толком о законах и о правах не знают, а что уже говорить о самом суде, разве это защита.
Галина (Бывший сотрудник)
19:38 02.12.2017
Шарашкина контора, а не юридическая служба. Понабирали вроде как с улицы себе работников, которые вообще далеки от юрисдикции. Проконсультировать толком не могут, что уже о чем-то большем говорить.
Антон (Бывший сотрудник)
20:29 01.12.2017
нет положительных сторон
Обращался в эту компанию в финансовом вопросе на уровне корпорации для составления иска в арбитражный суд. Юрист на меня посмотрел, попросил минуту и пошел с кем-то советоваться. После долгого ожидания мне отказали в помощи, поскольку они не специализируются на этом вопросе. Очень странно, поскольку по телефону меня уверили, что у них есть такие специалисты. Только потерял время. не рекомендую.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:34 29.11.2017
Сын попал в ДТП, мужчина, который врезался в него, сразу вызвал ГАИ. Так, как я часто слышала о взятках и мошенничестве в этом деле, я сказала, что буду вызывать юриста на место происшествия. Время было позднее и спросить было не у кого, поэтому полезла в интернет и нашла Европейскую юридическую службу. Не было времени читать комментарии и отзывы, нужен был специалист. Я позвонила, мне не сразу ответили, но все же согласились приехать. Специалист опоздал, но уверил, что не все потеряно. Чем-то две недели занимался, но не было даже составлено иска в суд. Но деньги мы платили регулярно, пока я не плюнула и не обратилась к настоящему юристу. А это так, фикция какая-то.