Отзывы пользователя с одного компьютера
09:23 13.12.2017
Никогда не заходила на этот сайт, хотя работаю уже давно, а зайдя была в ужасе! Даже и не думала, что можно столько гадостей написать про нашу организацию! Я лично не могу сказать ничего плохого. Это хорошая компания, для тех кто хочет работать и получать нормальную зарплату, при том с з/п выше рынка, и по своему опыту знаю, что таких единицы. Большинство же хотят ничего не делать, а получать как гендиректор. Работайте и получите достойную оплату! Если говорить о своевременности выплат, могу сказать, что задержек здесь никогда не было, это огромный плюс!

Руководство очень лояльное и понимающее, отвечают на ВСЕ вопросы, и всячески содействуют улучшению и оптимизации рабочего процесса.

А самое главное это - дружный, молодой коллектив!!!
Нет каких-то глобальных замечаний
13:54 11.12.2017
Проходил собеседование в этой компании на должность манагера и хотел бы поделится своими впечатлениями. Первое, что меня очень подкупило и вдохновило - это шикарный современный офис расположенный в Москва-Сити (всегда хотел там работать, такой себе мини Нью-Йорк). Само собеседование проводила начальница отдела продаж и Гендиректор. Мне они показалсь весьма адектватными людьми, задавили чёткие вопросы сугубо по продажам. К сожалению, на работу не пригласили, так как у меня не было опыта работы с сетями и оптовиками...(
Не успел заметить
Светлана (Соискатель)
09:32 01.12.2017
Была недавно на собеседовании в компании на позицию бухгалтера.
Остались очень добрые и приятные впечатления.
Собеседование проходило с главбухом по скапу, так как часть бухгалтерии находится во Владивостоке.
Задавались точечные профессиональные вопросы, причем с примерами и доводами. А главное, я получила много полезных советов на предмет прохождения интервью и моих дальнейших карьерных амбиций.
После интервью с главбухом остались впечатления, что человек очень корпоративный и пропитан духом компании. Мне очень захотелось работать именно в этой компании.
Затем был втрой этап интервью. Тоже все было очень позитивно.
Жаль, выбрали другого кандидата, но я все равно искренне желаю компании процветания и с большим удовольствием продолжила бы общение с этими людьми, пусть и не как сотрудник.
Не заметила. От собеседования остались приятные впечатления
Соответствие з/п рынку: выше рынка
11:45 21.11.2017
Работаю в компании чуть меньше года и на работу всегда иду с удовольствием)
На любом рабочем месте для меня в первую очередь важен коллектив! В компании ребята добрые, отзывчивые и приятные по общению. Коллектив небольшой, но сплоченный, каждый знает свое дело.
Руководство компании помогает в любой ситуации быстро и эффективно. Всегда можно обратиться с вопросом, просьбой, предложением, и это не будет оставлено без внимания.
Заработная плата достойная и выплачивается вовремя! Помимо основной части есть премии .
Ценю эту работу и желанию компании развиваться и расширяться!
Не заметила