Отзывы пользователя с одного компьютера
Сергей (Сотрудник)
13:58 25.11.2017
Самое важное в Тахобанке - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.
незначительные
Александр (Бывший сотрудник)
09:27 25.11.2017
Два года работал в данной фирме. Что могу рассказать, мне понравился коллектив - слаженный и адекватный. Хорошая зарплата для работы не требующей специального образования. Ушел с работы только потому что уехал в другую страну. Если есть сомнения о работе в данной компании - рекомендую не сомневаться и попробовать.
Станислав (Бывший сотрудник)
16:57 24.11.2017
Работал в компании менеджером по подбору персонала. Работа непростая, требует хорошего опыта в подборе и знания специфики каждой вакансии. За два года провел множество собеседований и получил колоссальный опыт, который на новом месте очень пригодился.
Непросто было включиться в ритм, работы много, без дела не посидишь.
Евгений Жук (Сотрудник)
11:41 24.11.2017
Хорошая компания, с именем… Перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. В самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми было легко общаться. К начальству без проблем можно было подойти, если нужно решить какие-то вопросы.
Пока не заметил
Аксенов Владимир (Сотрудник)
06:48 24.11.2017
Сумма з/п зависит от твоего усердия, никаких мутных расчетов. По поводу графика всегда можно договориться. За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.
Штрафы. Два раза все-таки попадал не денежку. Несколько раз опоздал на работу, казалось бы мелочь, а штраф впаяли.. хотя по сути я сам виноват, поэтому без претензий)
Павлов Алексей (Сотрудник)
16:01 23.11.2017
официальная достойная белая з/п+премия. Очень лояльный и доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди. Хорошее отношение к новым сотрудникам: весь коллектив помогает и вводит в курс дела.
Прошел через многое, но, как видите, остался на должности. Из этого сделаю вывод, что никакой негатив не заставит разлюбить работу.