Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании 220 Вольт
Руслан (Бывший сотрудник)
17:34 23.11.2017
- зарплата вовремя (даже та, что в конверте)
- был хороший руководитель отдела
- очень приятные люди в команде, в целом было комфортно с ними работать, много хороших специалистов
- нет тимбилдингов и промывания мозгов корпоративной культурой (могу сказать только за it-отдел)
- зарплата со временем не повышается, в должности тоже повышают с огромным трудом
- получить нужное оборудование практически невозможно. Можно 2 года ждать ssd или планку памяти для компа и комплилировать код часами
- тесный опенспейс, духота, шаткие столы из икеи, стулья ломаются под людьми, ничего нового не заказывают
- руководителя-айтишника в итоге заменили на руководителя-продажника, ну вы понимаете
- текучка
- запросто надуют с серой частью зарплаты, например, при увольнении
- многие люди возвращались работать назад после ухода, в итоге были уволены через пару месяцев с неприятной записью в трудовой
О компании Segmento
Михаил (Соискатель)
17:20 23.11.2017
- сотрудники производят приятное впечатление
- хороший БЦ
- по словам сотрудников, много работы, сложно, интересно, можно улучшить навыки
- судя по всему, зп серая или чёрная, соцпакета нет
- зарплата ниже рынка, зарплатные ожидания соискателей вызывают удивление у работодателя, "мы за такие деньги могли в разы больше делать"
- офис обставлен скудно, в переговорке пластиковые шатающиеся стулья, гардеробная переполнена, кондиционеры не работают
- обратной связи от эйчара нет, хотя дважды обещали связаться и сообщить о решении