Отзывы пользователя с одного компьютера
Юлия (Сотрудник)
17:14 15.11.2017
Устроилась бухгалтером почти 3 года назад. Был опыт работы в другой компании 2 года, поэтому сюда меня взяли без проблем, после собеседования и небольшого теста. Здесь мне нравится, уютны обустроенный офис, приветливый коллектив. Иногда конечно бывают авралы, особенно к концу месяца, но это всегда так в моей работе. Начальство очень адекватное и понимающее. Зарплата белая, вовремя и честная.
Для меня их гет
Аноним (Сотрудник)
16:25 09.11.2017
Работаю менеджером по продажам. Скучать не удаётся, если только изредка, а так работа разнообразная, часто ездить приходится. Не просто рутина офисная. Зарплата устраивает, хотя можно бы и побольше, но вроде обещают повысить. Коллектив спокойный, не конфликтный.
Не вижу
Аноним (Сотрудник)
18:00 08.11.2017
Я год работаю менеджером по продажам, компания меня полностью устраивает. Отличные условия работы, обустроенный офис. С начальством проблем нет, все отзывчивые, всегда помогут, но в тоже время и требовательные. Люди тут пишут, что компания какая то жуткая, хотя даже собеседование пройти не смогли. Здесь можно работать, а главное зарабатывать!
Я особо не вижу.