Отзывы пользователя с одного компьютера
Виктор Сергеевич Белоусов (Сотрудник)
11:42 30.03.2018
Добрый день! Работаю в «Архипова и Партнеры» юристом по арбитражным делам. Хочу поделиться своим опытом. У меня белая заработная плата, соц пакет. Я получаю на руки около 70 тыщ. По рынку нормальное предложение для опытного юриста. Для меня работа в Архипова и Партнеры это разнообразная практика, потому что в бюро разные заказы, и есть возможность реализации всего моего юридического опыта. Я работал и с физическими лицами, и здесь как раз ставятся разные задачи. Адекватное руководство. Задержек по заработной на мне не было. Мне нравится коллектив, не берут молодежь и это приятно. Потому что для нас, сотрудников за 40 это реально возможность работать стабильно и получать хорошую получку. Я рекомендую свою компанию!
Иногда довольно большой пакет заказов и судов единовременно. И много командировок по стране.
Антонина (Соискатель)
22:21 07.12.2017
Доброго времени суток! Сегодня была на собеседовании в бюро «Архипова и Партнеры». Вакансия юрист по арбитражным делам. Очень приятная обстановка, доброжелательно. Белая зп, соц пакет, собеседование 40 минут. Все рассказали. Оклад 60 плюс процент от успешных дел. Очень хорошее предложение. С удовольствием его приму, если пройду конкурсный отбор. Сейчас мало хороших вакансий такого рода. Я пробила компанию по своим каналам, навала справки. Это порядочные люди. Хочу работать:)
Нет вывески у входа, ходила вокруг. Потом увидела консоль на доме. Пришлось звонить, чтобы понять где вход.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Бывший сотрудник)
15:23 07.12.2017
Пока нет офиса в Москве. Было бы супер! Нет евроремонта, но чистый светлый офис. Все удобно для работы с клиентами
Валерий (Бывший сотрудник)
16:27 26.10.2017
Добрый день! Работал в компании Архипова и Партнеры 3 года. По болезни, пришлось уйти на длительный больничный. Но компания мне все оплатила, поддерживала и ждала на работу. Зарплата белая и официальное трудоустройство! Интересная и разнообразная практика, очень вежливые люди и хороший коллектив! Профессионалы! Ребята, люблю Вас! Спасибо за все!!!!!!!!! Зарплата всегда платится в срок!
Недостатков нет!!!!!!!