Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЭкоНива
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:07 29.10.2017
Плюсы в работе
Всегда есть рабочие места, текучка отличная.
Отрицательные стороны
Обман начинается с первых слов сотрудника отдела кадров, мол предприятие расширяется и нужны новые специалисты. Очень не любят людей знающих КЗОТ. К таким сразу отношение абсолютно негативное вплоть до издевательств. Стоит заикнуться об оплате праздничных или выходных, все начинают сыпаться различные штрафы пока сам не уволишься. Правду искать бессмысленно, потому что если все и понимают несправедливость, то все молчат под общую дудку руководства и боятся что сами попадут в немилость
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ЭкоНива
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:37 25.10.2017
Плюсы в работе
Если ты ОООЧЕНЬ стрессоустойчивый и тебе ПОФИГУ на то что тебя гнобят и считают ничтожеством, то тогда тебе сюда. Приготовься к ежедневному унижению.
Отрицательные стороны
Есть между руководителями негласный договор о том, чтобы работников медленно, но верно превращать в рабов, рабочие выходные НЕ оплачиваются. А рабочие выходные почти все, про семью и детей, а также про полноценный отдых можешь забыть, не говоря уже про то чтобы что-то сделать для дома. Можешь забыть что такое вовремя пообедать. Можешь забыть про свое Я вообще. У тебя на себя времени не будет вообще.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: