Отзывы пользователя с одного компьютера
Соискатель (Соискатель)
10:20 06.10.2017
Была на собеседовании.
Сотрудница hr-отдела даже не напрягалась, чтобы создать видимость конструктивной беседы. Вся беседа продлилась 15 минут. Из них она дважды отлучалась по своим делам. Суда по всему, у нее стоит план по пришедшим соискателям, который надо выполнить. Поэтому на собеседование приглашают всех, кто согласился до них доехать. Очень некомпетентный hr-специалист - по телефону говорила одно, при встрече - совершенно противоположное!
О компании SKL Group
Соискатель (Соискатель)
10:14 06.10.2017
Была на собеседовании.
Запаситесь большим количеством времени и смиритесь с тем, что, несмотря на все обещания и заверения, вас даже не удостоят обратной связи. Потратила на собеседование больше 4х часов (добраться к ним очень сложно и долго). Сама беседа длилась 1,5 часа. HR-сотрудник уверила меня, что обязательно даст обратную связь, назначит время собеседования с руководителем. К тому же, мне предложено было дома сделать тесты, на которые я вновь потратила время - об их результатах мне также обещали сообщить. После двух недель ожидания я связалась с ними сама, на что получила ответ, что руководитель сейчас загружен. В итоге ни обратной связи, ни результатов тестов я, естественно, не дождалась. Очередное "бла-бла-бла" сотрудника по персоналу. Очень жаль потраченного времени.