Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Холдинг Лик-Ямал
Андрей (Соискатель)
Город: Салехард
16:05 15.11.2017
Нет их как то
Забавная контора. Приглашают ехать из Москвы в Салехард топам с белой з/п 50т.р., остальное в черную. Типа есть планы на следующий год обеляться. Кто ж на такое ведется? Это ж как нужно себя не уважать или быть совсем убогим, одиноким, которого никто не берет на работу. А учитывая все отзывы о компании...ха-ха-ха
О компании Cyberplat
Андрей (Соискатель)
17:22 24.10.2017
Был на собеседовании с финансовым директором, на позицию в т.н. агрохолдинг Родное поле. Странное впечатление произвел этот тип, все время слащаво хихикал, рот до ушей, и подмигивал. Возраст то уже преклонный. Так и не понял, он гей что ли? Очень подозрительно странные манеры. Я же наоборот, был предельно краток и строг, настрой был деловой, никаких лишних слов не по теме. Вопросы мне задавались не профессиональные, а о личной жизни. Больше всего поразило, что у компании нет задачи развивать агрохолдинг, лишь бы не было убытков.
Странный бизнес, странные люди... В конце собеседования поинтересовался у этого финансового гения, каково мнение о моей кандидатуре? В ответ он опять же странно расплылся в улыбке и очень нежно окинул меня взглядом и ничего не сказал. Разумеется, туда я больше ни ногой, впрочем они и сами больше не звонили, а я рад, что не попал в эту нетрадиционно ориентированную команду.
Анна (Соискатель)
09:24 13.10.2017
Их просто не удалось узнать
Уважаемые соискатели, подумайте дважды, прежде чем ехать на собеседование в данную компанию. Даже если вас пригласили сами представители компании.
Вы можете проехать всю Москву, потратив 2,5 часа на то, чтобы добраться в их офис в [censored] Но если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы, свои деньги, чтобы добраться, а в ответ тишина. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR.
HR менеджером данной компании "называется" некая (ФИО). Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала. Слава Богу, не устроилась туда. Представляю какое отношение было бы внутри компании.
Инга (Соискатель)
22:13 04.10.2017
Судя по всему нет
Поведение HR данной компании оставляет желать лучшего человеческого и профессионального уровня. Если вы не подходите, то даже не удостоитесь ответа на своё письмо о результатах собеседования. Вы потратили своё время, свои силы.. Отношение как к швали какой-то. Давно не встречала такого уровня HR. HR менеджером данной компании, а по совместительству Начальником отдела по подбору персонала "называется" некая Елена Королева. Она не уведомляет о результатах собеседования. И просто пропадает с радаров. Вы же не подошли, зачем отвечать вам на письма. Если честно, давно такого не встречала такого неуважения. Но судя по отзывам на этом сайте внутри компании все плохо. Слава богу что туда не попала.
О компании Cyberplat
Антон (Бывший сотрудник)
19:51 29.08.2017
Их нет в принципе
Все положительные отзывы фэйк. Читайте ниже реальную правду о компании. Остальное написано одним человеком, которому за это платят.