Отзывы пользователя с одного компьютера
Андрей (Бывший сотрудник)
16:39 05.10.2017
Нет в этой конторе никаких достоинств
Все недостатки в руководстве и менеджерах.Постоянно врут,задерживают зарплату,кого-то кидают .Положительные отзывы пишут они сами .За время работы не встречал не одного довольного работника,в Фикс Прайс берут одних алкашей их удобно штрафовать и кидать.Не советую работать в этой организации.
Валижан (Бывший сотрудник)
04:10 26.08.2017
Берут без документов
Кидалова ,работал в Пятерочка ,деньги не заплатили за март .Менежер Дима.Директор Руслан %удалено% бывший мент
Фёдор (Бывший сотрудник)
18:02 25.08.2017
Никаких нет
Шарашкина контора охраняет Пятёрочки и Перекрёстки Зарплату платят с задержками.Берут на работу всех подряд и узбеков и таджиков, без документов,охранников ,которые попались на краже ,переводят в другой магазин,этим славился их менеджер Дмитрий,ещё там работает неодекватный маразматик Николай Васильевич .Директор Владимиров Руслан ,конченый балабол ,никогда трубку не берет.Задержка по зарплате постоянная была,а за март и апрель 2017 вообще многим не заплатили.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:45 25.08.2017
Работал в ЧОП Сцилла.Шарашкина контора охраняет Пятёрочки ,верные друзья безопасников Пятерочки.Зарплату платят с задержками.Берут на работу всех подряд и узбеков и таджиков,отработал там три дня и когда увидел ,что там работает Дима с Аплита,который перекидал хуеву тучу людей.Видимо Аплит и Сцилла это одно и тоже.Не рекомендую работать там.