Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ратибор
23:41 17.08.2017
Только серая зарплата, женский коллектив (соответственно, сплетни, склоки), соцпакета нет, очень далеко от метро, зимой тяжело далеко от метро до офиса. Подбор персонала длится неограниченное время. Собеседование продолжается 1 час, но при этом вам даже не сообщают результат, но держат Вас час болтовней. Место секретаря в коридоре , обычный стол почти в середине коридора, непрезентабельно. Зенит-Плаза - это не самый престижный бизнес-центр. Директора не знакомят с кандидатом заранее, чтобы кандидат мог подумать, а подходит ли директор кандидату и кандидат директору. Потом Вы работаете , и , оказывается, что Вы кому-то не понравились. Увольнения имеют места быть. Могут уволить. Причем в самый неподходящий момент. На собеседовании дама будет рыть в вас очень глубоко, всю личную жизнь высосет и узнает, все хобби и интересы, личную информацию, т.д.
О компании МСК-Строй
18:03 13.08.2017
работа без трудовой книжки, без отчислений, хотя трудовую книжку могут взять и даже подпишут договор, но оформления нет и всё игра и обман!!Обман!!! По факту нет приема на работу, нигде эти данные не проходят, ни в каких фондах. Вы не работающий!!!!! Нет стажа!!!! Не ходите, вы оформлены не будете, зп черная, абсолютно черная!!!!!!!! Неофициалка
О компании VODALUX
20:44 12.08.2017
НЕТ
Офис так далеко от метро, что нужна машина, но машину не сможете припарковать. Хозяйка платит серую зарплату. В офисе ей надо всё подавать, и подавать ещё многим. Профессионалов не ценят, зарплаты маленькие, не повышаются, не индексируются. Все трудовые договоры - липа, ничего никуда не платят. Эта толстая белобрысая баба заправляет всем. Будете заниматься своей и чужой работой. Деревенщина.
19:51 12.08.2017
Не ходите. Работа помощника руководителя страшная. Оклад только 30 тысяч рублей, остальное премия, которая при увольнении не выплачивается, а некоторым помощникам и в первый месяц не выплачивалась. Летний режим до 22.00 и дольше. Из такой дыры в Зенит-Плаза не очень просто до метро добраться, ходит один автобус в час, остановка на пустыре, после 19.00 на этой остановке пустынно, как в пустыне, а после 21.00 автобусы совсем не ходят, вызывай такси. Опасно. Не рекомендую. Обманывают с зарплатой.
О компании НПК Инкотекс
22:19 11.08.2017
6 месяцев испытательного срока на должности секретаря руководителя
О компании РОЭЛ
16:40 04.08.2017
НЕТ
Все (абсолютно все!) проходят тест 200 вопросов, что занимает 2 и более часов. Даже самое блестящее прохождение этого теста не значит ничего. Далее следует собеседование с руководителем, заполнение совершенно бешеной, огромаднейшей анкеты для службы безопасности и куча анкет для отдела персонала. И на этом всё заканчивается. Полный стоп. Причем, даже не дают отписку, а Вы ждете и думаете, что раз Вы потратили трое суток на заполнение всей этой макулатуры и теста-гиганта, это значит, что ну уж точно позовут, но ВАС НИКУДА НЕ ПОЗОВУТ. Ответа не будет.
О компании НПК Инкотекс
11:08 03.08.2017
Президент всем назначает испытательный срок 6 месяцев. Мне был назначен 6-месячный испытательный срок на позицию секретаря-помощника руководителя. Так как по закону это - нарушение, поскольку 6 мес. испытательного срока можно назначить только директорам, руководителям и главному бухгалтеру, я была первая кто Президенту сказал об этом!!! тогда Президент предложил подписать трудовой договор только на 6 месяцев сначала временно. Отдел кадров в письме сообщил, что договор можно и постоянный, но 6 месяцев испытательного срока без выбора - только так. Таким образом, они даже не знают, что они не имеют права назначать 6 месяцев испытательного срока для моей должности и если даже я подпишу такой договор, то согласно Трудовому кодексу испытательным сроком у меня всё равно будет только 3 месяца, а не шесть (даже если я согласна на 6 месяцев).