Отзывы пользователя с одного компьютера
Apogey (Сотрудник)
21:42 26.07.2017
Да, проработала я в Рониконе не долго, но впечатления есть, и вполне хорошие и позитивные, за это время не было ничего настолько плохого, чтоб я стала писать негатив. Работа может и не сложная, но изнуряющая, хотя думаю у сборщиков она сложнее, особенно когда заказов смного)). График, тренинги, новый материал, тут нужно быть готовым к нагрузкам, если выбрал такую работу, будь другом трудись, а не ленись и, потом жалуйся, как тебя все достали. Я понимала куда иду, была готова к такому, и к графику, и к тренингам, и к разным клиентам. У нас был хороший коллектив, наверное, и сейчас остался, и отличное начальство. Проработала я 2 года, но всем хочется зарабатывать больше, поэтому я ушла совсем в другую сферу деятельности.
О компании Аптека 36,6
Катерина (Бывший сотрудник)
15:40 01.07.2017
недалеко от дома
Честно говоря, даже и не думала, что не справлюсь с работой фармацевта, ведь опыт большой, да и работу свою люблю. Но после того как устроилась в аптечную сеть 36.6, я поняла, что им не нужен хороший фармацевт, им нужен менеджер по продажам, который просто впаривает всё, что есть. Неважно подходит это клиенту, главное продать подороже лекарства и побольше. Не понимаю такого отношения ни к сотрудникам, ни к клиентам. Естественно я вынуждена была уйти, не моё это. Из плюсов нашла только то, что работа находилась недалеко от дома.