Отзывы пользователя с одного компьютера
Гена (Сотрудник)
13:13 16.07.2017
Выдали спец одежду, считаю это правильно, и реклама на куртках только плюс для компании)) и мне заморачиваться с одеждой не надо. Выдали бесплатно. Сейчас собираю и доставляю мебель, до этого устраивался менеджером, но не смог работать с клиентами, должен быть "язык подвешан", я этого не умею. На доставке и замере тоже конечно не айс, вдруг ошибешься, платить придется со своего кармана. Но пока тьфу тьфу тьфу..)) З/п от 57т.р. меньше еще не было
Ответственность за каждый замер, штраф в случае ошибки
Сергей (Сотрудник)
08:58 13.07.2017
Устроился в салон "Зетта" в ТК «For You», рядом со станцией метро Нагатинская. Сначала прыгал от счастья)) потому как зарплата стабильно высокая. Но не думал, что настолько много нужно знать и делать простому менеджеру. Работал до этого в небольшом мебельном магазине, и был уверен в себе)). В мои обязанности входит не только работа в зале с заказчиками, но и планирование, учет работ с клиентами в CRM системе, управление заказом до момента установки кухонной мебели. Плюс работа на телефоне. Ну т.е. совсем перевернули мое представление о работе менеджера)) Но это и хорошо, здесь есть у кого и чему учиться. Правда устаешь как собака, но и получаешь за хорошую работу, хорошие деньги.
Здесь же пришлось изучать продукцию от и до. И только тогда тебя допустят к работе.
Ева (Бывший сотрудник)
15:12 11.07.2017
В Зетте я проработала год в должности менеджера по продажам. Узнала о вакансии через свою знакомую, которая на тот момент тоже там работала. Не знаю, как сейчас, а тогда коллектив был хороший, люди отзывчивые, профессионалы своего дела. Всегда можно было обратиться с каким-нибудь вопросом. Конфликтов практически за это время не наблюдала. Понравилось то, что все условия для работы были, офис хорошо снабжен компьютерами, да и комфортно было там, даже есть своя столовая. Все необходимое для работы предоставляли.
В общем, воспоминания о компании в целом положительные. По зарплате, по нашим меркам она неплохая, и главное что была без задержек.
В связи с большим объемом работ и планами, которое требует руководство, начала уставать, а там нагружают неплохо. К тому же замучалась постоянно с этими отчетами, а с компьютерами я не особо лажу. И в итоге, решила уйти. муж нашел для меня место поспокойнее. Да и слышала от других, что в отпуск с трудом отпускают, а мы с мужем любим куда-нибудь летом поездить.