Отзывы пользователя с одного компьютера
14:44 07.07.2017
месторасположение,приличный бизнес-центр
Приходила сегодня на собеседование в офис 1108, сидит тетя с начесом на голове(раньше в СССР за прилавком такие стояли) и отбирает главбуха- начала мне впаривать,что управляющая компания больше года не работает,объясните ей пожалуйста, что читать нужно ЖК РФ ст 162 пункт 5, а то она там набухгалтерит вам, если этого не знает то, что там с бухучетом,страшно даже предположить)))
О компании Актив
Наталья (Соискатель)
12:12 06.07.2017
хорошее место офиса,рядом с метро
Активлайн,СПб Набережная Макарова 12,ВО.Под видом собеседования у главных бухгалтеров выуживают бесплатно информацию как вести учет,как сдать отчетность.Не ходите туда,не тратьте время зря,нет у них денег.
О компании Русьимпорт
14:15 30.06.2017
не заметила,хотя была в хорошем настроении
Русимпорткомплект,СПб,Земледельческая д 3.Находятся в промзоне, в ободранном домишке,третий этаж.Внутри офиса не лучше-доски под дешевым ,стершимся от времени линолеумом издают жуткий звук,все старое и убогенькое- лет 30 ремонта не было. Сотрудники в основном предпенсионного возраста и жалкого вида,кроме директора по персоналу.И в этом сарае еще и есть финансовый директор))) которому главбух должен подчиняться.Смешно.Не советую туда ходить,денег там нет.
16:55 29.06.2017
Удобное местоположение,рассказ о достоинствах компании похож на сказку, персональщик Ольга произвела впечатление.могу назвать специалистом
Как и у многих причину увольнения главбуха услышала следующую-по семейным обстоятельствам.Не сдержалась,улыбнулась.Дело там как и везде в главбухе холдинга,не находит общий язык с подчиненными и в том,что у главбухов выбор предложений по работе огромен,не терпят и уходят.Делайте выводы.Вежливая форма отказа на собеседовании-главбух сейчас на совещании,занят,мы перезвоним.Если вы высокого уровня специалист и вам не нужно где то просто пересидеть,то не тратьте время на эту "компанию",а то через некоторое время и у вас возникнут "семейные обстоятельства" и вы уйдете.Вакансия все время обновляется)))
О компании Альваспецстрой
19:29 23.06.2017
Встретили вежливо,место хорошее,рядом с метро,офис уютный и чистый ждать пришлось не долго
Разговор про обналичивание,на который,как я понимаю,уполномочил Людмилу хозяин, да это впечатлило,нет слов!Причем кадровик беседует без страха , с умным видом,в полный голос с главбухом!Респект хозяину фирмы от меня!Меня с Финэком,аттестатом аудитора такая смелость удивила и запомнится мне надолго!
О компании Альваспецстрой
главбух (Соискатель)
17:42 23.06.2017
рядом с метро Выборгская, Смолячкова19, приличный бизнес-центр
Людмила- персональщик- дурнее не видала, хоть и очень молодая, но это не оправдывает.Сидит и орет на весь офис про обналичку в ее фирме.Ума там нет совсем, как и у всей фирмы похоже. приличные специалисты не ходите туда и не тратьте время зря!Контингент там- одни молодые девушки до 30,по внешнему виду деньгами от них не пахнет, хотя молодежь этому уделяет внимание (внешнему виду), наверное, мало платят там)))
О компании ЕвроСтройСервис
14:19 10.06.2017
средний бизнес-центр, Люботинский д 5 метро Электросила
сомнения есть, что они будут платить. одного главбуха взяли не давно, теперь по выходным, наверное, втихоря от нее ищут ей замену.Не красиво!Объяснения в чем причина- не внятные- типа платежку не сделала, воду не оплатила.смешно.