Отзывы пользователя с одного компьютера
Ангелина (Соискатель)
Город: Москва
02:22 29.06.2017
Плюсы в работе
Рекомендую центр косметологии Силуэт! Мне очень нравятся результаты инновационных процедур, которых здесь в изобилии! Вообще считаю, что ни в коем случае нельзя вмешиваться в свое здоровье самостоятельно, без помощи специалистов. Тем более, если имеются большие проблемы с весом, самолечение может усугубить ситуацию.Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к высококвалифицированным специалистам,как это сделала я, в свое время.О чем впоследствии ни разу не пожалела! И похудеть мне удалось только под наблюдением опытных, и компетентных профессионалов, из Центра коррекции фигуры Силуэт, в арсенале которых, современое оборудование и уникальные методы коррекции веса!
Отрицательные стороны
я не сотрудник, я клиент, поэтому все внутренние разногласия скрыты конечно от моего взгляда, но если бы они были клиника не работала бы так слаженно
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Алена (Сотрудник)
Город: Москва
00:36 29.06.2017
Плюсы в работе
За два года работы в Bicotender я научилась работать с документацией. На самом деле это очень сложно и для того чтобы клиенты остались довольны, необходимо все досконально проверять. Когда окунулась в работу, то с каждым днем получала колоссальный опыт. Был период когда мне хотелось все бросить. Но вот коллеги у нас хорошие. В сложные минуты всегда можно рассчитывать на поддержку, помощь. В обеденный перерыв стресс часто снимала в игровой комнате. Проходит время и вспоминаешь все сложные ситуации уже с улыбкой.
Отрицательные стороны
нужно настраиваться на работу, пахать, но и оплата достойная
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: