Отзывы пользователя с одного компьютера
Людмила (Сотрудник)
15:38 24.07.2017
Самые очевидные - большая заработная плата, громкое имя компании, возможность заниматься интересными проектами. Я в свое время смогла попасть только со второго раза, очень уж хотела работать здесь. И не пожалела. В Дон-строе мне удалось значительно повысить профессиональные навыки, пройти курсы повышения квалификации, получить повышение. Я очень рада, что в свое время добилась места здесь. В этой компании я имею все шансы дойти до высокой должности. Не буду говорить, что минусов нет. Бывают и завалы жуткие, что приходится перерабатывать. Бывает и с начальством споришь, чтобы отстоять свое мнение. Но все вопросы решаемы.
Я об этом подумаю, как только доберусь до руководящего поста. Там я смогу не только поразмышлять над изменениями, но и способствовать им.
Валерия Славунов (Сотрудник)
16:51 17.07.2017
В первую очередь отмечу, что этот работодатель выполняет все обязанности по ТК перед работниками вовремя и на все 100%. Отдельный момент - уровень заработной платы. У Донстроя он один из самых высоких, по крайней мере по вакансии юриста. Правда за приличное жалование приходится очень много работать. Хотя этот момент заметно облегчается при содействии начальства. Если возникает проблема между отделами, можно самому запросто обратится к руководству любого из подразделений , чтобы уточнить детали. Скажем так, нет излишней бюрократии.
Жаль, несмотря на открытие метро "Минская" все равно топать до офиса прилично. Летом и весной приятно, а зимой и мокрой осенью - не очень радостно. Зато вынужденный спорт))
Ларин Михаил (Сотрудник)
18:55 28.06.2017
Рад, что работаю в Донстрое, здесь умеют ценить специалистов с хорошим образованием и приличным опытом работы. И уровень заработной платы соответствует. Плюс в конце года дают хорошие премиальные по результатам. Вообще нравится,что работу оценивают по достижениям, а не как в некоторых фирмах за красивые глаза. Так же ценю руководителей, которые грамотно распределяют и объясняют задачи. Если человек способный, всегда дают шанс проявить себя для получения повышения.
Если вы умный, целеустремленный человек, быстро все схватываете, за вас будут держаться. У Донстроя такая политика - ценные кадры всячески поощряют, чтобы не ушли.
аноним (Бывший сотрудник)
18:31 21.06.2017