Отзывы пользователя с одного компьютера
Панкрат (Сотрудник)
Город: Тверь
16:01 24.07.2017
В целом ООО "НикитиН" хорошее место для работы: достойная з.п., полный соц.пакет, комфортное рабочее место, часто организуют корпоративный отдых. Главный минус - приходится отстаивать свою мотивацию. Это работает, как на плюс, т.е. можно получить премию за переработку. Так и в минус - даже небольшие ошибки отражаются на заработной плате. Зато есть стимул работать внимательнее.
Не нашел значительных минусов
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:58 02.06.2017
Замечательный коллектив настоящих профессионалов. Зарплаты в компании самые высокие во всей Тверской области. Задержка была один раз и на 2 дня. Хорошее оборудование для офисных работников. Переработки бывают в крайних случаях. И то, если они бывают, то оплачиваются дополнительно.

В общем и целом в компании меня все устраивало, но все таки пришлось уволится по причине того, что расходилось видение с тогдашним начальником. Но я считаю, что это не минус, просто не сошлись взглядами на некоторые вещи и пришлось пойти разными путями.
И все таки один минус я для себя вынес, есть проблема с тайм менеджментом на предприятии. Иногда много задач нужно сделать "позавчера" и за что хвататься не знаешь.