Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Бизнес-Юрист
Консультант (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:34 22.06.2017
Являюсь консультантом в ГИБДД, так сказать принимаю всю стрессовую ситуацию на себя. нравится помогать людям восстанавливать справедливость и получать законные деньги от их страховщиков. Хочется отметить профессионализм руководителя отдела продаж Александра - он реально крутой наставник. я пришел совсем без знаний, а сейчас как рыба в воде.
отсутсвует
О компании Бизнес-Юрист
Консультант (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:42 05.06.2017
Работаю в компании уже длительное время! Являюсь сотрудником, который помогает в ГИБДД людям, оказавшимся в трудной ситуации связанной с ДТП! Работа нравится - приятно, когда клиенты рекомендуют меня и нашу компанию своим друзьям, оказавшимся в ситуации подобной их! Всегда говорю, что лучшая благодарность, это рекомендация меня своим друзьям и знакомым!
НЕ ВЫЯВЛЕНО
О компании ГК АвтоАрбитр
HelpGIBDD (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:02 10.01.2017
Являюсь сотрудником АвтоАрбитра уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой! Приятно, когда говорят спасибо те, кто недавно ещё стояли в гаи с растерянными глазами и не знали как поступить и что делать с их битым вазом или Рено)