Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ITM
Руслан (Сотрудник)
13:59 21.04.2017
Работаю мерчом уже давно в этом агентстве. Все устраивает, бывают задержки з/п, но небольшие и отношения в коллективе и среди менеджеров и персонала сложились так, что полевой персонал относится с пониманием и не конфликтует по данному вопросу. Также менеджеры всегда идут навстречу если в точках возникают проблемы, все выслушают, проанализируют и подскажут как действовать, чтобы разрешить ситуацию на месте. Супервайзер не раз выручал, когда необходимо было раньше уйти. Я проработал во многих агентствах и остановил свой выбор на этом, надеюсь и дальше работать и развиваться в этом направлении
не существенные
О компании OPEN Staff
Polyanka (Бывший сотрудник)
14:05 12.04.2017
В агентстве работала не я, а мой младший брат, но то как с ним несправедливо обошлись повергло меня в ужас! Работал он на проекте MARS 6 месяцев, первый месяц выплатили все вовремя, во второй немного задержали, а дальше были задержки по две недели и после того, как он решил, что больше не хочет работать там, они просто отказались ему выплачивать остаток и не отвечают на звонки. Пусть люди знают, что их ждет за их честный труд!