Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Росгосстрах
13:20 18.03.2017
Белая зарплата, все стабильно даже во время кризиса.
В моей группе была хороший руководитель, она стремилась повысить категорию своим сотрудникам, поэтому был рост должности и зарплаты.
Есть возможность карьерного роста до руководителя группы. Предлагали и мне, но зарплата не вдохновила. Есть возможность переходить в другие отделы - выплатной, отдел персонала, отдел контроля, жалоб, группа обучения. (Мне это не подошло только потому, что там график 5/2)
К руководству ЕКЦ я относилась с уважением.
Вообще, работа в урегулировании убытков интересная! (Хотя и сложная. Смотрите, надо Вам это, или нет)))))))))))))
Зарплата, по-моему, маловата... Здесь оператора не просто переключает звонки, на нем - очень большая ответственность!
Строгая дисциплина - но тут я с политикой компании согласна.
А вот с группой контроля качества мы все в группе периодически не соглашались. Там иногда был чисто бюрократический подход.
О компании Мортон
Аноним (Соискатель)
12:41 18.03.2017
Офис у метро, неплохая зарплата.
Была на собеседовании на вакансию online-консультанта.
Менеджер по персоналу и несколько сотрудниц, крутившихся около ресепшн, были одеты абсолютно неприлично.... Юбки ультра-мини, не обычные каблуки, а дурацкие копыта, прически нет вообще. просто распущенные длинные волосы... Вид исключительно постельный, так только у дороги стоять. Профессионалы так не одеваются. Впечатление такое, что они в обеденный перерыв оказывают руководству услуги определенного свойства)))
По образованию я - художник по костюму. Так что это - мнение эксперта! (хотя работаю не по этой специальности)
На собеседовании присутствовала начальник отдела и еще какой-то парень... Они мне даже не представились, не сказали, как их зовут. Вообще, почувствовала, что атмосфера в компании тяжелая(((
Это - не отзыв отвергнутого соискателя, результат собеседования меня вполне устроил)))
О компании Банк Тинькофф
Инга (Бывший сотрудник)
12:06 18.03.2017
Подработка по договору, график 1/3 (подработка нужна сейчас многим!) Вакансия -
ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОТДЕЛА (сортировка, упаковка и отправка банковских карт)
Вакансия висит на Хэдхантере постоянно, люди приходят, отработают 1-2 смены, и уходят. Я была чуть дольше... Главных минуса два:
1. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ. За сутки максимум 30 минут на отдых и еду. Часто - не ранее 5 вечера. У многих болела спина от перетаскивания тяжелых пакетов с картами ( у меня этого не было). После такой работы весь следующий день чувствуешь себя разбитым. Максимум, что можешь - лежать и смотреть телек.
Это по будням. В выходные легче. Зато меньше карт, и зарплата (она сдельная) получается маленькая.
2. Целый день СПЛОШНОЙ МАТ И КРИК. Главная тема всех разговоров - "мужской половой член". Работают абсолютно никчемные бабы, которые никаких других слов вообще не знают. Как будто только что из тюрьмы... Для обычного офисного сотрудника такая среда не подходит.
(хотя немного нормальных женщин есть, я должна это отметить, чтобы не обидеть напрасно всех)
О компании MR Group
20:55 09.01.2017
Работала оператором колл-центра. Дружный коллектив, хороший руководитель. Сама компания надежная, никаких задержек зарплаты, зарплата белая. Нормальный офис. Жаль было уходить)))
Давно не было индексации заработной платы... Пришлось искать что-то другое.
О компании Urban Group
Аноним (Соискатель)
19:53 09.01.2017
?
Была в этой компании на собеседовании.
Было видно, что проводивший собеседование молодой человек в чем-то меня подозревает...... наверное, в чем-то очень нехорошем.... Хотя я - нормальный, очень ответственный сотрудник с большим профильным опытом. В итоге, собеседование я не прошла.
Чему теперь очень рада! (После прочтения отзывов). Задержки, невыплаты зарплаты, массовые увольнения сотрудников.... Хорошо, что я в этот круговорот не попала))))))
О компании Mondial Assistance Group
17:09 27.12.2016
Гибкий график может подойти для молодежи, студентов. Если в какой-то период вы хотите уехать, учитесь - договориться в принципе можно.
Ушла, проработав 4 месяца оператором колл-центра.
При устройстве обещали график 2/2. Оплата почасовая. Но оказалось, если звонков мало, количество смен могут сократить. Не 15 смен в месяц, а 14, 13.... В итоге получается, заплатят столько, сколько им удобно. А для сотрудника - нет никакой стабильности в оплате!!!
И еще - 2 раза за месяц меня вывели на работу не с 9, а с 6 утра!!! Никогда и нигде больше такого не встречала. На собеседовании, само собой, об этом никто не предупреждал!