Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Самара-Спецмонтаж
гость (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
00:57 12.05.2017
работяги супер есть как и везде и уроды
Учредитель возьми себя в руки возьми уже и открой глаза на происходящее оглянись вокруг тебя в Нефтеюганске делают как могут а ты этого и не видишь с вас бабло рубят только в путь контора почти вся имеет помимо зарплаты по 100- 200 тыс.рубликов в месяц как минимум по зарплате могу сказать одно переводи только на белую и платите во время и у вас дела пойдут в гору и с Нефтеюганска убирай всю контору и наче счастья не видать они всех своих людей ставят придурков и на этом деньги и отмывают и причем очень хорошие и старайтесь со своими работягами встречаться. спецовку ходишь клянчишь
О компании Талспецстрой
Вениамин (Бывший сотрудник)
Город: Нягань
15:43 15.02.2017
их мало
про работал один год пережил все трудности меня гнобили меня пытались у низить не довали спокойно вздохнуть когда сказали что семейство Башкировых уволилось думал бог есть на свете но ошибся прислали завпроизводством Марину Витальевну Белоброву которая держит своё кафе и меню должно быть в столовой как в кафе это ладно но когда она меня подставила и кричала что я ворую это было последней каплей. которая подставляе тебя на каждом шагу и врёт всем какой я плохой не предьявив не одних докозательств это не руководитель это так себе лиш бы ей было хорошо а сама она готовит хреново.все блюда которые я готовил она в тихоря их портила