Отзывы пользователя с одного компьютера
Артем (Сотрудник)
22:26 21.03.2017
ЧАСТЬ III. ТРУДОВЫЕ БУДНИ
Самое главное в работе это конечно же коллектив и социально-психологический климат в нём. С этим мне повезло, можно и пошутить, и без проблем обратиться за помощью при необходимости.
В процессе работы приходится взаимодействовать с другими отделами, и здесь тоже нет проблем, - все доброжелательны и отзывчивы.
Труд оплачивается 2-ям частями (аванс и ЗП) вовремя и в том объёме в котором было указано в вакансии на hh.ru.
Артём (Сотрудник)
21:34 21.02.2017
ЧАСТЬ II. ТРУДОУСТРОЙСТВО
После собеседования, мне было назначено прохождение полиграфа. Данный процесс не мог не волновать, так как впервые пришлось столкнуться с прохождением детектора. В тоже время смотря разные передачи, всегда хотелось проверить на себе как это работает, действительно ли какой то аппарат может показать правду ты говоришь или нет.
Специалист СБ умеет найти подход, расположить к себе, и снять волнение, поэтому данная процедура прошла увлекательно и быстро, оставив после себя положительное впечатление.
Так как результат прохождения был положительным, далее последовало само трудоустройство, с официальным оформлением с первого дня работы, по ТК РФ.
Подводя итог, могу сказать что в Университете работают официально трудоустроенные честные, порядочные и достойные сотрудники, т.к. первоначально проходят отбор на сайте поиска работы - hh.ru, а далее в Университете благодаря полиграфу.
Артём (Сотрудник)
21:52 08.02.2017
Часть I. СОБЕСЕДОВАНИЕ
Первичная встреча с работой - это собеседование. Поделюсь своими впечатлениями прохождения собеседования в Университете "Синергия".
Поиск вакансии, мной осуществлялся через сайт поиска работы HH.ru.
После отклика на интересующую меня вакансию, со мной связалась молодая девушка и назначила встречу, выслав подробный план маршрута до Университета.
Офис в котором была назначена встреча, находился в 10 минут ходьбы от м. Сокол.
По дороге в офис есть много кофейней и магазинов, так что утром, спеша на работу всегда можно прикупить все что захочется.
В офисе меня встретила Алёна С., профессионализм которой ощущается сразу же.
Беседа с будущим руководителем была назначена на другой день, которое тоже было интересным, после которого, ко мне пришло осознание что я очень хочу тут работать.
Подводя итог, могу отметить, что на собеседование в любом случае стоит сходить.
Аноним (Сотрудник)
19:22 03.02.2017