Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании D&P Perfumum
Annie (Соискатель)
Город: Белгород
19:57 12.01.2017
Не знаю, говорят зп вовремя дают
Все начинается с собеседования, где вам обещают работу 5/2, за оклад 30000. Однако, все не так просто . 2 выходных это было бы только если бы в месяце дни превышали бы цифру 31. То есть вам надо отработать 24 смены за оклад в противном случае, вы получаете тысячу за рабочий день. К тому же если не будет 3х продаж за день вы не получите зп, и придется выходить лишний день. Но 3х протаж не будет! Так как продают поддельный парфюм всемирно известных брендов , и конечно уважающий себя человек этого не купит. Покупатели в основном либо бабушки ничего не понимающие в этом деле , либо деревенские русские либо куда хуже дворники и уборщики москвы. + ко всеми униформу вы покупаете за свой счет. Дибилизм полный! Гробить свое здоровье в дверях тц в сквозняк раздавать дурацкие блотеры и если они у вас не продадуться вам не оплатят выход. Только раб пойдет на эту работу! В Москве точно с такой зп можно в сто раз лучше работу найти
О компании Sleepy
Аня (Бывший сотрудник)
13:53 06.01.2017
Достоинств у компании нет вообще. Если только коллектив, но и то, не так, чтоб быть в восторге.