Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Орматек
Оксана (Сотрудник)
15:02 15.12.2016
Здесь параметры практически те же, что и внизу уже указывали. Я работаю консультантом в салоне. Конечно, клиенты бывают разные и иногда очень устаю от общения чисто психологически, но чаще все таки приходят приятные, положительные люди и даже повышают настроение. С сотрудниками общий язык нашла быстро. У нас даже бывшая сотрудница в гости на праздники заходит, ну как-то такие люди в одном месте собрались, случайно-нет не знаю, но приятно так работать. В самой работе нравиться стабильность, приятно ощущать себя частью солидной компании. Стоит напрячься, больше поработать и это сразу проявляется в виде премии, со стимулом проблем н возникало.
На сегодняшний день не имею таких претензий, которые хотелось бы обнародовать. Но вообще возникают и проблемы. В процессе работы, т.е. консультации, ну по разному бывает, от клиента, от товара сложного/нет. Кто-то написал, что если работу свою хорошо делаешь и напрягать по другим поводам не нужно, вот с этим, наверное, соглашусь.
О компании Главпродукт
Жанна (Сотрудник)
13:21 15.12.2016
Полностью обратное последнему сообщению мнение. Ваше дело так отзываться, не знаю что вас побудило так отзываться…но! мой опыт работы в этой компании положительный. Раз уж и про отпуск заговорили – в первый же год работы получилось полноценно воспользоваться своим (да, он делится, сразу не возьмешь целый месяц, это понятное дело), но уж точно не всего 14 дней….Интересно стало узнать на какой планке в Спб, по вашему мнению, находится уровень средней, нормальной зп, кстати…
Недостатки и у руководителей найти можно, если постараться. У нас в отделе тоже бывают, связаны со многими вещами - от постановки задач до дедлайнов. Но один другого выручает как правило.