Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Дом.ru
Бывший оператор колл-центра (Бывший сотрудник)
11:03 12.12.2016
Работа для "специалиста группы входящих вызовов" в современном БЦ Петровский форт. Метро недалеко. Много хорошего обещают. Маленькую зарплату и совсем маленький аванс платят в срок (вместе: 22 тыс. р.)
Компания не выполняет своих обещаний (например, обещают двойную оплату за работу в выходные, а затем заставляют написать заявление, в котором мы отказались от двойной оплаты взамен дополнительного выходного, такой выходной, конечно, никто так и не дал). Постоянно растет план "необязательных" допродаж, за невыполнение которого следует уменьшение зарплаты. На обязательные тренинги требуют приходить в свои выходные дни. Учет работы оператора доведен до секунды. Не дай вам Бог задержаться на перерыве пару лишних секунд. На кухне нет даже раковины, зато полно тараканов. Травить никто и не думает! График вроде обещают 2 через 2, но по факту суровая тётка Инна ставит такой, какой хочет. Причем обязательно требуют выходить всем операторам 1-2-го и 21-го числа месяца (дни списаний). Если будут сложные вопросы, вам подскажет неправильный ответ "эксперт", то отвечать будете все равно вы. Если вам все это нравится, тогда добро пожаловать в "Объединенную компанию Дом.руИнтерЗет"!!!
О компании Таксовичкоф
Соискатель в операторы колл-центра СПб (Соискатель)
10:49 12.12.2016
Обещают оч. много хорошего по телефону и на собеседовании. Собеседование проводят в здании недалеко от метро Балтийская (хотя закоулок темный, среди гаражей, стоянок, СТО и т.п.)
Вакансии похоже нет никакой, хотя объявление о ней ежедневно обновляется на основных работных сайтах. По факту компания, видимо, собирает базу потенциальных клиентов. Собеседования идут непрерывно, сразу на собеседование требуют приносить все документы (не только паспорт, но и ИНН, СНИЛС, диплом, трудовую, военный билет). Со всего снимают копии. А уже через час перезванивают и говорят, что руководство отклонило кандидатуру. И это при том, что на вакансию оператора они якобы берут без опыта, у меня опыт оператором - несколько лет, меня отклонили. (к тому же в объявлении указана вакансия диспетчера такси, а по факту - они набирают на аутсорсинг со множеством проектов, включая салоны красоты). Если вам дорого ваше время не ходите, к ним на собеседование.