Сервисы для агентств

Мы всячески приветствуем работу рекламных агентств, предоставляющих услуги по коммуникации с авторами отзывов, и знаем, что многие уже сейчас работают под учетными записями своих "клиентов". У нас есть специальный функционал для работы агентств, он позволит:

1. Настраивать оповещения о новых отзывах по почте.
  2. Вести коммуникацию (официальные ответы) по всем своим клиентам с единой учетной записи и все остальные возможности пакета "Базовый".
  3. Получить доступ в закрытый телеграм-чат, где мы сможем делиться специализированной информацией для агентств.
  4. Пользоваться отдельным почтовым ящиком для связи с Максимом.
  5. Попасть в список агентств, официально представленных на сайте.

Страницу со списком агентств мы представим чуть позже, но информация там будет следующая:

Агентство Сайт агентства Количество клиентов
Рекламное агентство 1 www.site1.ru 13
Рекламное агентство 2 www.site2.ru 11
Рекламное агентство 3 www.site3.ru 8
Рекламное агентство 4 www.site4.ru 7
Рекламное агентство 5 www.site5.ru 5
Рекламное агентство 6 www.site6.ru 3

Для получения статуса агентства необходим следующее:

1. Доступ к базовому пакету по работе с карточкой самого агентства.
  2. Доступ к управлению хотя бы 1 карточкой своих клиентов.

Для предоставления доступа к управлению карточкой клиента необходимо: написание представителем клиента письма с почтового ящика на домене сайта на почту info@pravda-sotrudnikov.ru с просьбой предоставить доступ к управления карточкой агентству N (обязательно указать ссылку на карточку доступ к которой надо предоставить).

Далее планируется создание отдельных страниц агентств, сертификация и много другое. Информация будет распространяться