Звезда удачи

"Звезда удачи" -динамично развивающаяся торговая компания, владеющая сетью дисконт-центров по продаже одежды и обуви.

Наши приоритеты:
- привлечение высококвалифицированного персонала
-использование современных подходов к управлению компанией

Основные задачи:
обеспечение покупателя  высококачественными товарами

Отзывы сотрудников о работодателе Звезда удачи(10)
Елена Полковникова (Бывший сотрудник)
14:50 17.05.2021
Больше всего в этой фирме мне нравится коллектив и партнерские отношения с руководством, все очень просто, никто не пытается тебя задеть, все настроены на качественную работу и это большой плюс как мне кажется.
На всех руководящих должностях уже давно сидят свои сотрудники, поэтому очень сложно двигаться вверх, плюс компания всегда принимает сторону клиента, что тоже не всегда верно на мой взгляд.
Семен Назаров (Бывший сотрудник)
12:48 09.03.2021
Довелось немного поработать в Звезде удачи, поток заказов стабильный, менеджерам даже особо заморачиваться не требуется с поиском, цены в магазине хорошие, естьнесколько точек по городу, поэтому проблем с реализацией нет, фирма действительно хорошая, коллектив на первых стадиях адаптации помогают со всем. Плюсов в работе в этой компании точно больше чем минусов.
Далеком добираться до офиса, нет карьерного роста.
Татьяна Смирнова (Бывший сотрудник)
11:52 04.02.2021
В звезде удачи я для себя открыла много новой информации, получила бесценный опыт и знакомства, работать тут было для меня удовольствие, работа интересная и не сложная, время летело просто незаметно. Удалось за два года даже получить повышение по службе.
Слабенький соц. пакет на фоне других организаций, далеко добираться до работы.
Василий Бобрышев (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
19:51 25.11.2020
Проработал в этой компании больше года, условия для работы очень хорошие. Есть все необходимое, чтобы работать эффективно, коллектив очень слаженный, любой новый сотрудник проходит плановую адаптацию, все дружно и адекватно, оплата хорошая.
Недостатков в целом и нет критичных, иногда большие объемы работ, но это везде бывает.
Илья Горбачев (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
18:19 30.09.2020
По сравнению с другими компаниями где мне доводилось работать очень современная в плане подхода компания, к сотрудникам относятся хорошо, зп всегда в срок, рабочее место адекватное, сама работа иногда монотонная, но благодаря хорошему коллективу время летит быстро.
Весомых недостатков в работе я не заметил, разве, что иногда попадаются неадекватные клиенты.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:37 29.08.2020
Отличный сплоченный коллектив, душевная атмосфера, время на работе пролетает незаметно, обучение на протяжении всей адаптации, белая зп. Отлично оборудованное рабочее место, прозрачная система начисления зп, большая клиентская база, товарное наличие.
Есть текучка, постоянно новые лица, отсутствует карьерный рост, если он и есть, то в фирме нужно работать не менее 4-5 лет.
Дмитрий Сопрыкин (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:41 23.07.2020
Два года довелось работать в этой компании, вспоминается только хорошее, платили достаточно, коллектив наверное один из лучших, что у меня был в жизни, начальство строгое, но в меру, проблем отпроситься или закупить нужные для работы вещи не было. Желаю данной компании только процветания. Был рад работать в таком сплоченном коллективе. Ушел в связи с переездом в другой город.
Компания всегда встает на сторону клиента, даже если клиент реально не прав. Вижу такую лояльность впервые.
Игорь Костромской (Бывший сотрудник)
13:02 02.08.2021
Всегда платили вовремя, каждый год зп индексировалась, работа сама по себе не трудная, на первых этапах помогали вникнуть во все детали, коллектив дружный, все праздники проводят вместе.
Далеко добираться, очень много бумажной работы там где она не должна быть.
Сергей Бурмистров (Бывший сотрудник)
18:02 22.06.2021
Много филиалов по городу, можно устроиться в тот который недалеко от дома, адекватное руководство и отличный коллектив, простая работа не требующая особых навыков.
Нет нормального карьерного роста, иногда слишком много работы с документами.
Иван Саркисов (Бывший сотрудник)
20:11 13.04.2021
Достойная зп, хорошо работает снабжение, всегда есть товары которые нужны для работы и нет нехватки товара для продажи, отличное руководство, легко подойти можно с любым вопросом или просьбой, неплохой коллектив.
Очень слабенький соц. пакет, иногда большие объемы работ, с менеджера выше не вырасти, если только быть любимчиком у начальства.