Сайт: www.best-zoo.net

Отзыв сотрудника Августа о компании Зооцентр Самый лучший

Августа
15:37 02.08.2018
нет !
Горе-бизнесмены. Муж и жена ! Предприятие зарегистрировано на Нечаеву Инессу Сергеевну, но руководит всем ее муж Ольков Александр Геннадьевич,который даже не числится в штате сотрудников. Орут на сотрудников, ругаются между собой при сотрудниках. Все сотрудники как как рабы у барина Олькова. Зарплату вовремя не выплачивают, не говоря уже про отпускные,больничные. Отпускные могут и через полгода выдать. Поскольку зарплата серая, при увольнении выдается только официальная часть. Условия работы ужасные на 3 менеджеров один компьютер с рабочей программой. Ограниченный ассортимент товара, на расширение денег нет. Делают свой корм, который не проходить по показателям из партии в партию. В следствии этого,естественно очень много претензий от клиентов,которые по большей части не признают собственники. Отвечать ни за что не хотят. При отгрузке клиента с отсрочкой, барин Ольков ставит условия, если клиент не оплачивает,то 50% долга клиента выплачивает менеджер. Ужас, а не компания. Очень не рекомендую туда идти работать.
Ксюша
2018-08-08 09:01:03
Полностью поддерживаю предыдущего оратора !!!
Продвижение корма это вообще обязанность менеджера, что такое маркетинг и реклама барин даже слышать не хочет. Это же деньги, а их нет. Единственное продвижение это спонсорство выставок собак, на которых просто сливают корм, который пришел в драных пакетах( естественно перепаковав его в новые,но !! герметичность уже нарушена !!) Менеджеры за свой счет должны продвигать корм в соц. сетях ( ну хотите же зарабатывать! ) Полнейший не профессионализм барина Олькова ( застрял барин в 90-х годах).