ЖК СуперНова

+7 (8412) 26-27-28
Сайт: rks-penza.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ЖК СуперНова(6)
Кира (Соискатель)
13:42 16.04.2021
Наконец-то у меня будет кухня такая, как всегда хотела! Мне кажется, мы вообще самую крутую планировку выбрали из всех 25 вариантов))) Никаких лишних перегородок, сплошное воздушное пространство)) Вообще хочу минимум мебели ставить, поиграть со стилями и создать что-то между скандинавским и хайтеком – короче будет замечательно. Расставим цветы в высоких горшках, я сама занимаюсь хенд-мейдом немного, хочу в интерьер душу вложить и все сделать четко под нас. Муж смеется, но тоже знаю очень ждет))
Все ок
Инна (Соискатель)
12:47 25.03.2021
К выбору квартиры мы подходили очень аккуратно, в основном муж занимался всеми вопросами поиска и узнавал информацию, я что называется – последняя инстанция в уже одобренных им ЖК)) Это наша вторая квартира будет, пока временно под сдачу (или сами перебермся сюда, а первую сдавать – позже будет видно), в будущем хотим для сына. Инфраструктура очень развитая, все под рукой, это важно – я не любитель три часа добираться до супермаркета, а тут и Коллаж, и Магнит рядом. Больницы, школы, словом все важное тоже близко. Лично мне очень понравились планировки – столько пространства, уже руки чешутся взяться за дизайн и обживать, но пока ждем)) Как нас «огорчили» - садиков под боком пока нет, восприняла как комплимент, так как сыну уже 16, приятно что сочли за молодых родителей)) Ну к тому времени как он решит семьей обзавестить, думаю и этот вопрос решится)
Нет садиков , но может это временно. Ктому времени как сын обзаведется семьей, может будет по другому
Лиза (Соискатель)
19:06 15.02.2021
Неплохой район, до центра близко. Тут единствено что детский сад далековато, придется ребенка на машине возить. Проект современный, выглядит стильненько. Думаю внутренняя отделка тоже должна быть нормальная.
Далековат детский сад
Ткач О. (Соискатель)
19:58 06.02.2021
Обещают большой выбор планировок, варианты с открытыми кухнями -гостиными. Ну по крайней мере на старте продаж такая ситуация, да и цены самые адекватные имено в самом начале. Тем более это стоимость с отделкой. Ремонт должен быть приличного качества. Район уже обжитой, рядом есть школы, Коллаж, строительные магазины, куча кафешек.. будет где прошвырнуться на выходных.
Короче в плане локации неплохо, но рядом частный сектор, там уже старая застройка и вид не фонтан. Да и до садика пешком далековато.
Соколов Михаил (Сотрудник)
20:10 31.01.2021
Ну это неплохой застройщик. Проекты сдают в срок, уровень строительства нормальный, более менее приличная отделка. Смотрели инфу по другим объектам РКС - при введении дома в эксплуатацию уже готова придомовая территория, запущены лифты, в общем адекватно относятся к своим обязательствам. В конце концов в этом районе просто нет других подходящих вариантов такого же уровня. Это современные дома, полноценная отделка, закрытая территория. Отсюда легко добраться до центра и в шаговой доступности есть все необходимое. Правда рядом еще огромный Леруа Мерлен - с одной стороны круто, но шум от промышленных кондеев может напрягать, если окна будут выходить на ту сторону.
Artem (Соискатель)
15:41 21.01.2021
Рассматривал разные варианты в Ближнем Арбеково, в том числе и вторичку, но все-таки новое есть новое. Планирую брать двушку, еще пока определяюсь с планировкой. Радует, что сразу с ремонтом, меньше возни потом. По застройщику интересовался, ничего вроде паршивого не было) Надеюсь подпишу договор и въеду вовремя, пока все обнадеживает)
_