ЖК Баркли Медовая Долина

+7 (495) 132-43-72
Сайт: barkli-md.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ЖК Баркли Медовая Долина
Отзывы сотрудников о работодателе ЖК Баркли Медовая Долина(10)
Ярослав (Соискатель)
11:57 04.06.2021
Вот-вот должна уже сдаться наша очередь, очень ждем что бы переехать. Планировку мы уже спроектировали, жена уже хочет кухню побыстрее заказать- ее изготавливают не меньше 3 месяцев, а так хочется вселиться что бы все уже было. Планировка у нас продуманная, есть даже кладовая и гардеробная, большая кухня, потолки высокие. В целом все очень даже не плохо))
Родион (Соискатель)
12:37 22.05.2021
Уровень отделки на четверочку. За свои деньги это неплохой вариант. Еще преимущество – все счетчики установлены. В квартире счетчики на свет, тепло и воду. Не надо будет морочить голову с подключениями и разрешениями.
так особо нет
Инга (Соискатель)
20:28 10.04.2021
Когда мы с мужем только ездили присматривали, где нам бы хотелось жить, то данный проект мы не брали во внимание. Не знаю почему так))) Мы им заинтересовались попозже, когда все подходящие варианты были уже рассмотрены. Ну и по итогу мы на семейном совете решили, что все же будем брать жилье в Баркли Медовая Долина. Это новая Москва, со столичной пропиской, под боком электричка, на которой можно за минуты 40 домчаться до Киевского вокзала. По вопросу экологи довольно неплохо, чистый район, без предприятий и прочего. Собственно, мы свои ключи получали в первой очереди. Знаете, каково заселяться первым, когда еще идет стройка и район только обустраивается)) В общем терпение и время, пока все в округе будет готово! Все равно мы очень довольны всем, свое жилье, новострой, сдано было в соответствующем качестве.
Все нравится
Юрий (Соискатель)
19:52 29.03.2021
Мы евродвушку выбираем во второй очереди. Присмотрели пару интересных планировок. И понравилось, что есть варианты по отделке.
Все ок
Григорий (Соискатель)
17:15 19.03.2021
Вкладываюсь в недвижимость на будущее. Дочка еще учится в школе, будет ей квартира, однокомнатная, 39 квадратов. А если не захочет переезжать сюда, то я с женой в столице оставлю хрущевку и буду рад новому жилью.
Не знаю, как по мне то все норм.
Лариса (Соискатель)
16:25 13.03.2021
Посмотрела кто здесь застройщик и кто архитекторы , так скажем впечатлилась)) Но есть одно но, сроки сдачи отодвигаются, а мы живем на съеме, лучше бы эти деньги в свою квартиру вкладывали. Я уже и так и сяк мужа успокаиваю, главное же что строится! Мы уже и соседями познакомились с нашего четвертого корпуса, очень хочется поскорее переехать)))
Сроки сдачи немного отодвинулись
Хмелик А. (Соискатель)
19:44 02.03.2021
Понравилось, что здесь корпуса строят обособленными квартальчиками. Уютно и двор защищен от ветра. Плюс безопасно для детей, машины не будут носиться по двору.
Территорию только еще не благоустроили полностью, думаю весной начнут озеленение.
Сергей (Сотрудник)
18:36 20.02.2021
Ну в целом неплохо! Сроки только сдвигают, но вроде бы там уже нарастили темпы. А отделка хорошего уровня, красиво оформлены подъезды, современные планировки. За свои деньги вариант разумный.
Сдвигали сроки
РИА Недвижимость (Сотрудник)
14:25 18.02.2021
_
Алекса (Соискатель)
15:38 11.02.2021
Стильненько и приятно смотрится. Понравилась поквартальная застройка - будут комфортные дворы без машин.
Напрягает только что вторую очередь собираются сдавать с незавершенной территорией. Получается что газончики и всю красоту будут доделывать уже позже, когда люди заедут.