ЖК АККОРД Smart-квартал

+7 (495) 104-70-66
Сайт: akkord-smart.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ЖК АККОРД Smart-квартал
Отзывы сотрудников о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал(10)
Даша (Бывший сотрудник)
11:41 30.07.2019
Уже можете не ждать, бизнесмен Ильгар Гаджиев сбежал из страны, вместе со всеми деньгами наворованными, так что вряд ли кого-то принимать на работу будут, там те кто сейчас работает зарплату не получают https://lenta.ru/comments/articles/2019/07/25/zaharyaev/
Камал (Бывший сотрудник)
17:35 23.05.2019
их нет!!!
Салам всем! Меня зовут Камал, я из Баку. Около 10 лет назад я работал в компании "Аккорд", так что я не по наслышке знаю Гаджиева!
Впечатления о работе остались самые неприятные. Гаджиев - очень плохой и нечестный человек, для которого главный и единственный приоритет - это деньги и его собственная выгода. К примеру, он мог месяцами не выплачивать нам зарплату (зная, что у некоторых сотрудников есть семьи, которые нужно содержать!)
Кроме того, его строительная техника была в ужасном состоянии и часто ломалась. За ремонт Гаджиев не давал ни копейки! И это далеко не единственный случай, когда Гаджиев подводил людей!
Вера (Соискатель)
11:26 05.04.2019
отправила резюме, жду ответа!
Рано говорить
артем (Бывший сотрудник)
17:39 29.10.2018
----------------
видно что положительные отзывы написаны одной рукой в слащавой хвалебной манере - такое смешное вранье пишут либо секретухи - либо девочки из пиар-отдела
ЧЕЛОВЕК ВЫБРОШЕНЫЙ (Бывший сотрудник)
13:09 05.09.2018
НЕТ
не заключение договора повело к невыплате заработной платы прикрывшись ложными обвинениями!семья осталась без копейки денег,а это пожилая мать и жена с детьми!денег на дорогу тоже нет!!!!!
Ярик (Сотрудник)
12:57 11.07.2018
Главное, что здесь уровень заработка достойный и с оплатой нет проблем - платят вовремя и в полном объеме. Характером своей работы я доволен, как юрист решаю интересные задачи, есть возможность обучаться, проходить профессиональные тренинги.
Большие объемы, многозадачность.
proxor (Сотрудник)
13:03 23.06.2018
Работа интересная, есть возможность роста. Тут большая структура, да и сама компания динамично развивается, есть хорошие шансы "попасть в струю". Хороший порядочный коллектив. Я хоть уже и имел опыт работы, когда пришел в компанию, но все равно на новом месте нужно было время адаптироваться - спасибо старшим коллегам, что этот процесс сделали для меня проще.
Большие объемы работы с документами, бывают переработки.
Наталья (Сотрудник)
14:57 28.04.2018
Уже более чем 2.5 года я работаю в данной компании и за это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Сложная, но супер интересная работа. Аккорд дал мне возможность развиваться и вырасти по карьерной лестнице. Мне повезло работать с невероятными людьми, которые действительно верят в свое дело. Здесь работает команда профессионалов, которые с радостью поделятся опытом и помогут.
Иван (Сотрудник)
08:15 24.03.2018
Компания отличная! Для молодого и креативного менеджера самое оно! Отличные шансы на карьерный рост, перспектива профессионального и личностного развития. Уже за полгода в компании получил колоссальный опыт! Интересно, динамично, хотя и не всегда просто. Руководство оцениваю только положительно, в этом плане реально повезло. Уровень оплаты на достойном уровне, трудоустройство официальное.
Здесь нужно вкладывать силы и душу в работу, а на это не каждый готов. Компания еще молодая, поэтому бывает, что целей больше, чем реальных возможностей)
каролина (Сотрудник)
18:27 22.03.2018
Я довольна своей работой и мне нравится быть часть компании. Коллектив просто суперский, тут команда! Каждый на своем месте, отлично налажен рабочий процесс. Даже если бывают нестыковки, сроки горят ну или мало ли что - в любом случае проблему решаем вместе. Атмосфера комфортная. В компании отличные возможности для профессионального роста.
Пока все нравится, но бывает что задерживаюсь на работе.