Завод керамических изделий

Публичное акционерное общество «Завод керамических изделий», уралкерамика
+7 (343) 295-71-26
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Завод керамических изделий
Отзывы сотрудников о работодателе Завод керамических изделий(7)
заводчанин (Бывший сотрудник)
05:55 07.04.2023
белая ЗП, хороший коллектив
Работал в отделе снабжения, в руководстве все те же скандальные и хамоватые подружки Синайко и Костякова, с манией величия от бездарности, такое ощущение что попал в начало 80х, никакой автоматизации, 1с даже не слышали, электронный документооборот? - не, не слышали, элементарные понятия о планах закупа просто отсутствуют, специалистов закидывают заявками - в заявке - тут же гвозди тут же сантехника, тут же двигатель и шурупы))))) годами насиженный пул поставщиков, такого ..... еще поискать.
зп в месяц увольнения получите лишь оклад - 50%.
Ozz (Сотрудник)
03:57 04.05.2022
Ну незнаю, работал в угмка Урал кабель! Дак там точно зп маленькая у рабочих простых!!! Здесь же на Керамике самом заводе, З/П в принципе не плохая!!! И стораюца поднимать!! Ещё и премию давали в этом году!!! 2022. Вообще удивился был рад, на кануне был новый год! Работать можно... Не надо жути на гонять...
В каждой работе они есть...
Комплектовщик (Бывший сотрудник)
09:45 21.03.2022
Работаешь сколько хочешь, начальству плевать что вы делаете. Работаете или чаи гоняет.
Добрый аноним (Бывший сотрудник)
15:40 14.12.2021
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:53 12.04.2021
Хороший коллектив
Посыл Генеральному Директору Завода: Проверить внутреннею работу управления в подразделении "Уралкерамика" - "Casa Ceramica" (Надеюсь ГД завода, прочитает и разберется.)
Ужасное внутреннее управление компанией - управление двумя личностями(семейный подряд). Ненависть к сотрудникам, нежелание достойно оплачивать труд, создавать комфорт для работы сотрудников, порой, отсутствие элементарных условий (все решения принимаются на кухне)). Ужасная не работа руководителя персонала. Сотрудники обязаны выполнять не свойственную им работу, в том числе и за отдел персонала. У сотрудников всегда под рукой написанное заявление на увольнение. Могут уволить по своему надуманному желанию(и не по рабочим мотивам). Все показатели компании, заслуга коллектива, которые хотят работать и зарабатывать, но не ГД и рук ОП.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:10 15.12.2020
Достоинства только на словах, при заманивании работников на тяжёлую и низкооплачиваемую работу.
гЛюков (Сотрудник)
10:21 09.12.2016
Люди.
Завод керамических изделий, а точнее речь пойдет об отделе снабжения.Занимают должность директора по логистике и закупкам две подружки (вторая ее заместитель) - дамы с завышенной самооценкой, понтами, высокомерием и лицемерием. разговаривают с подчиненными и с некоторыми поставщиками как с псиной бродячей. Называют стадом, не людьми, при том зарплата смешная и не стоит того, чтобы тратить на них время.
Ни кому не рекомендую работать с такими кадрами.