ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ

"ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ" —  производитель каркасов теплиц на Северо-Западе №1/
Собственные склады компании находятся в 11 городох России от Архангельска на севере и до Краснодара на  юге России, что позволяет нам в кратчайшие сроки удовлетворять потребности наших клиентов. Мы обладаем собственной оптово-розничной сетью, и сетью дилеров. Компания развивает новые форматы торговли, адаптированные к уникальной российской специфике.
Сайт: zavodteplic.ru
Написать отзыв про ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ(4)
Тоха (Бывший сотрудник)
07:08 25.04.2022
Кидают сотрудников на деньги, очень гнилой руководитель ,обещают одну зарплату, потом тебе дают кусками копейки ,устраиваешься на одну должность по факту потом разнооабочий
Андрей (Соискатель)
18:10 31.08.2020
Быстрая реакция на отклик
Сомнительная контора.
В анкете просят указать очень много информации о себе: паспортные данные, дипломы, все места работ, социальные сети, состояние здоровья и пр.
Хотя собеседования даже не было, может, мне и не подходит данная работа в плане компетенции.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (Соискатель)
16:38 18.03.2019
Нет. И очень подозрительный сбор данныx.
Для собеседования от кандидата требуют заполнить подробную анкету. Кроме стандартныx биографическиx сведений, им нужно знать марку и год выпуска автомобиля (работа - принимать звонки от покупателей в офисе), дополнительные источники доxода)) (ага, щас), паспортные данные, страxовое, страницу в ВК(!) "ОБЯЗАТЕЛЬНО". А также ФИО (даже прежние, до смены фамилии) всеx членов семьи (мужа, детей, отца, матери, братьев, сестер), иx даты рождения, места работы и адреса проживания . На вопрос "зачем вам такие сведения о родне" был ответ: А как я узнаю что у вас есть дети? Действительно, как?))) У меня иx нет к тому же. О работе ни слова, сведения о родственникаx, видимо, самые важные. На отказ заполнить, сразу сказали "до свидания". Ага, сейчас напишу вам где мои родители-пенсионеры живут, где машина стоит и буду ждать гоп-стопа из вашей шараги.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Соискатель)
19:34 15.10.2019
Возможно, они есть, но до них разговор на собеседовании не дошел.