Запсибгазпром

ОАО «Запсибгазпром» – это современное, динамично развивающееся предприятие, реализующее комплексные проекты в области газификации и жилищного строительства и обладающее мощным производственным потенциалом. В арсенале компании – 40-летний опыт работы (в 1972 году был создан трест «Тюменьстройгаздобыча»), высокие компетенции специалистов и научные разработки и решения. География деятельности ОАО «Запсибгазпром» обширна – проекты реализуются не только на территории тюменского региона, но и на других территориях – в Приморском крае, Бурятии, Свердловской области и прочих.

ОАО «Запсибгазпром»
+7 (3452) 545-001
Сайт: www.zsgp.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Запсибгазпром(49)
Глеб (Бывший сотрудник)
15:02 16.08.2023
Хорошие заказчики, уникальные объекты. Большой коллектив и оформление по белому.
Иногда бывают задержки зарплаты, но выплачивают всегда! + премии подкупают, конечно.
Ilya (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
11:42 06.12.2018
Доброе время суток!
Собираюсь устроиться на Итуруп, скажите как там обстановка, стоит ли...
Еще не знаю...
Евгений (Соискатель)
Город: Ачинск
07:04 15.10.2019
Ответственный
Курю
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юрий (Сотрудник)
Город: Омск
19:43 06.02.2020
Работаю в Запсибгазпроме с 2014г. Хорошая зарплата , хорошие питание , хорошая спец.одежда .Всех благ и процветания компании Запсибгазпром !!!!
Нет.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тула
01:57 21.02.2023
Коллектив понравился , руководство тоже , образованные — понимающие люди в своём деле ! Заселили в день приезда, одели обули — как и обещали, билет мне заказали ! Инструменты все предоставляются
По документам у вас за 8900 оклад; И это я узнал по увольнению . Рассчитали со 2 числа по 31 число включительно 28 аванс и 14 расчётные. 15 дней у вас по документам испытательный срок . ЗП приходит на карту , аванс тоже. Только вот окладная часть у вас 8900 — это очень печально
Аноним (Сотрудник)
20:34 15.11.2022
Белая ЗП полностью
ДМС с первого дня
Адекватные коллеги
Компы мощные
Задержка ЗП как норма
Задержка на 2-4 недели
Причем не предупреждают заранее людей
Когда получаешь зп думаешь на 2 недели эти деньги тебе на месяц или вдруг на еще больший срок?
Реально напрягает это
Иногда нужно отстаться после работы доделать проект к сдаче(1-3 дня в месяц примерно)
ГИПы постоянно задерживаются и часто меняются (я не ГИП)
Нерасторопный сисадмин
Иногда чтобы установить программу приходится ждать неделю,пока его величество созреет установить их
В целом впечатление смешанное
Не самая плохая контора,но задержка зп это очень печально,поэтому порекомендовать не могу сюда приходить
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:41 13.08.2023
ЗП вся приходит на карту через банк.

Я работал на вахте в Красноярском крае, и скажу что бытовой городок по состоянию очень даже не плохой: чисто, есть прачка, сушка , баня, душевые. Питание тоже оказалось выше моих ожиданий.
Мне не понравились задержки в ЗП на неделю, когда на две. Чтобы не выплатили я не слышал, но из чатов мужики говорят такое не только у нас на вахте.
Егор (Соискатель)
Город: Оренбург
16:32 27.05.2018
Скажите пожалуйста как работают геодезисты в Запсибгазпром-газификация?
Александр (Бывший сотрудник)
15:42 03.08.2023
Условия на вахте не хуже не лучше. Питание мне понравилось. Коллектив хороший, лично я не столкнулся с проблемами которые не решались бы в рабочем порядке.
Периодические задержки ЗП, по итогу всё выплатили, но это напрягает
Саша (Сотрудник)
Город: Владивосток
13:23 10.07.2019
Хорошая зп, но задержки
Зарплату не получали с мая 2019, за предыдущую вахту. В начале работали в Хабаровске и Владивостоке. Обратный билет с вахты строго за свой счет. Зарплату начисляют на 30 тр меньше чем обещали. При этом на технике стоит новейший Глонас. Договор на руки не выдают/
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
21:31 05.10.2022
Работал в Приморье, ИТР. Хорошая зп, замечательный коллектив, нормальное руководство, нормальные условия проживания и питания.
Постоянные задержки в зп до двух недель, никогда ничего не могут во время выплатить, ни отпускные, ни больничные, ни при увольнении. Многим на все похер, со снабжениием постоянные проблемы. Белая -1/3 зарплаты, остальное премия.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
11:56 29.03.2023
Достоинства в том, что жили не в вахтовом городке, а в Мурманске, бесплатноое питание. На этом всё.
Задержка заработной платы ( с января 2023 года сидят без зарплаты). Если вы заболеете или получите травму, отправляют в поликлинику, как обычное лицо, упоминание компании под запретом. При трудоустройстве пишешь заявление на увольнение. 1000 раз подумайте, прежде чем идти сюда!
Игорёк (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
12:28 19.12.2023
Достоинств я не заметил если только то что при мобилизации у них бронь.
Был на острове котельный. Заселяют полностью вагончики это кошмар, техника больше половины отечественная и вся хлам и с ремонтами полностью на вас и под открытым небом зачастую. Питание просто ужасное, форма в принципе нормально но не люкс. Зп с большими задержками. Начальство за частую уроды был такой ЮРИЧ механик такой гнида все его чмырили. Из почти 4 месяца я получил полную зп за 2 месяца, а остальное в режиме ожидания до 50%, а некоторые сидят ждут по несколько месяцев.
Сергей (Сотрудник)
Город: Якутск
04:29 09.09.2021
Зарплату как говорят все равно выплачивают
При разговоре с менеджером при трудоустройстве одно по факту совершенно другое. Обманывают.
Покупают билеты с ПМЖ до объекта прилетаешь отказываются показывать трудовой договор. Но сразу пишешь заявление на увольнение с открытой датой. Через два месяца показывают т. договор подписываешь его задним числом. По договору оказываешься командировочным оформленным в г. Тюмень с минимальной зарплатой. Но к зарплате идет неоговоренная надбавка до реальной которую платят когда захотят. Именно когда захотят без объяснений как в моем случае. Я ИТР. По факту ни показывают тебе никаких документов. Ни командировочных ни расчетных листов. Надбавку к зарплате хотят платят хотят нет без объяснений. Задержка зарплаты в среднем неделя. Домой полетишь за свой счет около 60 тыс. Отработав около двух месяцев пока не знаю как уволится и домой попасть. Категорически не советую устраиваться в эту организацию 50/50 получится заработать или остаться без денег и испортить себе историю.
Имя (Бывший сотрудник)
12:12 17.03.2023
Задержка зп уже до 2,5 месяцев, в течение которых не платят ничего. Расчет при увольнении с задержкой до месяца
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:13 19.10.2023
Никаких
Не советую ехать в североенисейск , задержка зарплаты начальства Пёт условиях жилья скоцкие в отличии начальства которым снимают квартиры отправляют на участки в один из них вас встретит Маркуша малолетний толстое брюха будет мазга выносить по каждой мелочи он думает что ему всё безнаказанно он шистерит своему начальнику кормления здаровья не предаст
Механик (Сотрудник)
15:28 05.08.2017
Зарплата выше средней
ЗСГП- Это организация, отправляющая вахтами рабочих на острова Земля Франца Иосифа и др. Задержка зарплаты не менее двух месяцев постоянно! В 2017 году з/п не выплатили еще за май, сейчас август! В бухгалтерии нагло "кормят завтраками". Каждый понедельник обещают выдать з/п к пятнице. В пятницу ничего не получаем. На следующей неделе снова обещают к пятнице. И так каждую неделю уже 3 месяца! Ни в отделе кадров, ни в бухгалтерии никогда ничего не знают, лишь пытаются всеми правдами-неправдами отвязаться от своих сотрудников. Кормят на островах одной тушенкой. За рабочую форму вычитают из з/п самих же рабочих, это около 10 тыс. рублей, притом после увольнения форма остается на островах и принадлежит организации. Создается видимость, что организация стабильная и приличная, на самом деле это рыба, прогнившая давно с головы. Коррупция и беспредел начальства.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Тикси
09:55 24.08.2023
Запсибгазпром газификация пидаразы.
Что хочу сказать мужикам, зарплата постоянно задержки, штрафы,я уже расчёт 2мес не могу получить, пидаразы одни запсибгазпром-газификация. Мужики много фирмы где платят не идите %удалено%.
Геннадий (Сотрудник)
Город: Уссурийск
04:47 23.12.2020
их не обнаружилось
начну с самого главного зарплату за первый же месяц заплатили совсем не ту, которую обещали т.е. почти на 30% меньше чем было заявлено и так дальше. проезд оплачивается только до места работы и то до базового города либо до вокзала , аэропорта , дальше до участка добираешься сам , чтобы получить обратный билет (а он только до Тюмени ) нужно ждать до китайской пасхи, а затем купить самому. Вот только минимум из тех минусов которые есть, а перечислил я их только одну пятую часть
V (Бывший сотрудник)
Город: Тикси