ЗАО "Веда"

Производство и реализация крепкого Алкоголя (бренды: Веда, Хлебная Дорога, Вальс Бостон, Матрица, Кузьмич и др.)
(495) 935-86-80
Сайт: www.veda-system.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Веда"(9)
16:19 02.04.2009
только одно... и то оно уже давно закончилось... есчее до кризиса.. это нормальная зп.- за реальный труд
В настоящее время в данной компании делать нечего.

Глупая девушка , правда красивой внешности- сейчас регионал, до этого бывший ГАИШНИК- наверное сразу все понятно. Он то и развалил в Пензе все. А девушка размела пыль которая осталась.

Жополизство -процветает, регионалы все воруют, причем с согласия своих территориалов. Вообщем бартак, но можно нажиться.

Спасибки конечно Александру Черному - сильный топ-иенеджер.Просто умничка. Когда он работал ВЕДА в Пензе просто процветала.
Полковник Местонахождение
11:17 26.09.2008
Не указаны
Количество боеспособных единиц в компании стремительно уменьшается. Коммерческий блок образца 2003 года развалили и эффективных пацанов заменили активно жрущими, но нулевыми персонажами из Балтимора, СоюзВиктана, которые в свою очередь развалили всю дистрибуцию. Из-за быстрой смены целей, не проработанных стратегий продвижения, выводов заведомо непродаваемых продуктов, хаотичного управления от верха до низу расшатали все остальное. Господа руководители методично ломали и взрывали мозг остальным депам частой сменой задач, дерганием, чем приводили нас, рядовых менеджеров и исполнителей в состояние ступора. Маркетинг и новые продукты - государство в государстве , как и почему они до сих пор работают, как их оценивают - категорически непонятно. Из тех с кем можно работать остались производство,айти, остатки работающих НА ПРОДАЖИ коммерсов - остальной народ превратился в мутный кисель, не понимает где он и для чего. Очнитесь господа владельцы !
17:29 22.07.2008
После перехода на работу через ООО"Еврасервис" положительные стороны постепенно исчезли: транспорт продали, З/П очернили и урезали, с последней зарплатой опрокинули...........................
Надежда умирает последней...........с зарплатой все-таки кинули, у
Серёга Местонахождение
17:47 11.06.2008
Люди !!!!!
18:45 28.11.2007
Не указаны
Отчасти согласен с предыдущим оппонентом, в компании не всё так хоро
Алексей Местонахождение
18:44 09.11.2007
-конкурентоспособная зарплата

-возможности для карьерного роста
В принципе, в компании всё было неплохо. Были и свои трудности, свои внутренние проблемы, но все они благополучно разре
22:29 14.05.2009
Когда-то крупная и сильная компания, было чему поучиться. И зарплаты были очень неплохие.
Полный бардак, организованный владельцем компании. Массовое увольнение вменяемых сотрудников без замены их адекватными людьми. Бренд "Веда" давно продан, остальные - в состоянии исчезновения. Компания в состоянии банкротства, но время от времени ищет новых сотрудников. При этом название "Веда. Объединенные компании" звучит смешно - людей-то почти не осталось...

При увольнении сообщают за 1-2 дня, если начинаешь требовать уволить по закону, то угрожают либо не выплатить вообще никаких денег (при белых зарплатах), либо уволить по статье. Причем при массовых увольнениях всем объявляли все массово и понаглому открыто. В лучшем случае можно договориться о соглашении сторон и окладе вперед.

Реально оставшиеся в компании ничего не делают, как следствие компания почти ничего не производит и не продает...
18:12 28.05.2008
их нет
з.п. задерживаю.

Веда осталась мне должна 30000 руб.а я уже не работаю в компании 6 месяцев.

Народ там делать нечего... только жопааализы и %удалено% там смогут продвинуться
11:51 13.03.2008
Козлов